say hello from the other side

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
А вы слышите крики? Расскажите нам какие они: это крики чаек? Они заглушают что-то еще более важное и прекрасное. Они заглушают крики страха, удивления, желания и боли. Тонкая материя миров рвется под воздействием десятка сильнейших ведьм, и мы с вами попадаем на Other Side. На ту сторону, где каждый пишет историю, где след любого из нас на песках времени влияет на следующий вдох. Скажите "Привет" с того света!

АКТИВИСТЫ:
ЛУЧШИЙ ПОСТ:


Девяносто лет назад я умерла. Все вокруг заволокло тьмой. Сердце больше не билось, я перестала дышать. Но.не.чувствовать. В то время, как мое обращение прошло успешно, я думала, что боль и воспоминания исчезнут. читать дальше

гостевая | сюжет | персонажи и внешности | акции | хочу к вам | нужные | анкета

ВРЕМЯ В ИГРЕ:
канун 2015 Нового года
НОВОСТИ:
1.03.15 ПРОЕКТ ЗАКРЫТ.

ДЛЯ ВАС СТАРАЛИСЬ:
elena gilbert hayley marshall karla franco



THE END.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » say hello from the other side » круглосуточное застолье. » 'i told you so [цитатник]


'i told you so [цитатник]

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Острый язык
Умная мысль

0

2

Взяв кол, который искал Кол, она мигом показала тому вампиру Питер и где раки зимуют.

Однажды поздно ночью Митчеловна прогуливалась по городу и размышляла о фарфоровой курице, как в друг на нее напал вампир.

Очень замкнутая в себе девушка. Не любит, когда с ней разговаривают, всегда находится в стороне от любых группировок. Любит шумные компании, пить, курить, бухать и веселиться.

я все сказала... спасибо Никлаусу на чудесный вечер  :love:

+1

3

Francesca Bruni написал(а):

не всем ведь дано понять что такое ролевый мир

Karla Franco написал(а):

Чертовы маглы..Пффф

+1

4

Samantha White написал(а):

Рубиройд....Руби...Ройд... Блин я нового перса придумала хД

0

5

Alaric Saltzman написал(а):

я - ум, честь и секаз этого проекта))

0

6

Karla Franco написал(а):

наливай, колись, заглатывай

будет следующим названием флуда хд

0

7

Kai Parker написал(а):

Josette Parker
ну ты ж моя близняшка) почти как я..только баба..хдддд

Логика хд

0

8

розовые сопли размазываешь - фу такой быть
морду бьют - фу такой быть 2 раза

0

9

Про Тайлера хд

Liv Parker написал(а):

Я понимаю, но вряд ли там есть смысл моего присутствия хд Он же мне никто)

Karla Franco написал(а):

он тебе мудак)

0

10

Karla Franco написал(а):

В любой непонятной ситуации вини магнитные бури,бухай и жуй бутерброды.

0

11

..у тебя благородная цель..нажраться в Питере с тремя К.хддд

[q.] Паркер К.

0

12

Karla Franco написал(а):

Попытки сдвинуть ноги, прикрывая от взгляда бывшего возлюбленного постыдное влажное пятно ее физической к нему слабости.

Дисциплина - Карла Франко

0

13

Царь! ( 03.02.15, 18:39 ): "букет моченых розг
"
Царь! ( 03.02.15, 18:39 ): "лучший подарок девушке
"

0

14

Викуша. 9 фев в 21:23
И я буду уже должна 5 постов. Пойду топиться. Хд

Викуша. был(а) в сети 50 минут назад

0

15

Niklaus Mikaelson написал(а):

Сообщений: 666

+1

16

Greg Ogden написал(а):

ты дождь свой призвать позволь.
мой жезл идеален. знай.
и нас поглотит тлен и боль.
наш. личный. с. тобою. рай.

0

17

это просто нельзя не сохранить на память хд
http://funkyimg.com/i/Tvwe.gif

Elena Gilbert написал(а):

клянусь любить, кормить, борщи варить, одевать, спать укладывать, помогать трупы на заднем дворе Сальваторе закапывать, ножи точить, отмывать полы и рубашки отстирывать от пятен крови, мужиков не водить, разве что майклсона, пока моя или чья-нибудь еще смерть не разлучит нас хд

Kai Parker написал(а):

я снова прочитал трусы..хддд
наконец-то родила не только дочь..хддд
клянусь и дальше пытаться расчленить тебя..но сдерживать свои порывы..ибо не кому будет варить борщи..хдд обещаю прибить любого..кто посмотрит в твою сторону..а тебе вырвать ноги..или вырезать ложкой глаза..если будешь смотреть не в ту сторону..хдд
обещаю и дальше пользоваться презиками из 94..что бы у нас было побольше чудесных детей..которые не доживут до своего 18..хддд
клянусь и дальше проводить все ночи с тобой в аське) кроме тех..когда я буду в хлам..дабы не писать тебе мемуары о любви..хдддд обещаю..что все твои последующие дни будут проходить с улыбкой на лице и ржаче в голос..пока меня не заберут в дурку..или ты не помрешь..хдддд

Karla Franco написал(а):

Дорогие Истеричка и Социопат. Сегодня вы ступаете на скользкую дорожку, которую придумали глупые люди для большего количества проблем в нашей жизни - дорожку Брака и Лишения Свободы. Мы собрались здесь, чтобы стать свидетелями того, что ваши мозги по прежнему работают в нарушенном режиме, а сердца ваши бьются с явной аритмией. От лица всех собравшихся желаю вам короткого, но насыщенного счастья, так как кто-то из вас скоро 100% сдохнет от руки другого - чувствуете романтикой пахнет?
Ни сий печальной ноте - я объявляю вас ПсихоМужем и КрэйзиЖеной.
Паркер, в знак вашей любви - можете придушить невесту)

0


Вы здесь » say hello from the other side » круглосуточное застолье. » 'i told you so [цитатник]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно