say hello from the other side

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
А вы слышите крики? Расскажите нам какие они: это крики чаек? Они заглушают что-то еще более важное и прекрасное. Они заглушают крики страха, удивления, желания и боли. Тонкая материя миров рвется под воздействием десятка сильнейших ведьм, и мы с вами попадаем на Other Side. На ту сторону, где каждый пишет историю, где след любого из нас на песках времени влияет на следующий вдох. Скажите "Привет" с того света!

АКТИВИСТЫ:
ЛУЧШИЙ ПОСТ:


Девяносто лет назад я умерла. Все вокруг заволокло тьмой. Сердце больше не билось, я перестала дышать. Но.не.чувствовать. В то время, как мое обращение прошло успешно, я думала, что боль и воспоминания исчезнут. читать дальше

гостевая | сюжет | персонажи и внешности | акции | хочу к вам | нужные | анкета

ВРЕМЯ В ИГРЕ:
канун 2015 Нового года
НОВОСТИ:
1.03.15 ПРОЕКТ ЗАКРЫТ.

ДЛЯ ВАС СТАРАЛИСЬ:
elena gilbert hayley marshall karla franco



THE END.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » say hello from the other side » добро пожаловать домой. » 'me and my imagination [хочу к вам]


'me and my imagination [хочу к вам]

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

touch me i wanna feel
❝ Перед едой мойте руки с мылом❞

ХОЧУ К ВАМ
И вроде бы все у вас хорошо, и все есть, но присутствует такое ощущение, что все равно чего-то не хватает. Правильно! Не хватает Other Side в вашей жизни! Что? Говорите, будто не нашли близкого себе персонажа в акциях? А любимый канон уже занят? Тогда вы правильно сделали, что пришли в эту тему! Оставляйте заявку, расскажите о себе, покажите свои наметки на сюжет и/или персонажа...а мы пошушукаемся и преподнесем вам на тарелочке множество идей.
Для того, чтобы проникнуть на Ту Сторону никаких шаблонов нет - просто дайте нам понять чего именно вы хотите. А дальше лишь дело фантазии и техники.

0

2

Здравствуйте! Едва нашла рабочую платформу по TVD, а так хотелось обыграть понравившегося персонажа Анну. Поэтому к вам вопросы, ... игра ведется по концу всех сезонов сериала, или возможно взять каноничного персонажа, которого убили в сериале, так скажем, написать новую его историю?
Спасибо за ответы.

0

3

Анна написал(а):

Здравствуйте! Едва нашла рабочую платформу по TVD, а так хотелось обыграть понравившегося персонажа Анну. Поэтому к вам вопросы, ... игра ведется по концу всех сезонов сериала, или возможно взять каноничного персонажа, которого убили в сериале, так скажем, написать новую его историю?
Спасибо за ответы.

Доброго! Анна действительно прекрасная! И да... мы можем "оживить" персонажа. В этом никаких проблем.

0

4

Karla Franco, я это очень рада слышать. Возможно ли придержать этого персонажа для меня? На сей момент уже не буду регистрироваться, так как время позднее и, если позволите, приступлю к этому, а также всему остальному уже завтра? )

0

5

Анна написал(а):

Здравствуйте! Едва нашла рабочую платформу по TVD, а так хотелось обыграть понравившегося персонажа Анну. Поэтому к вам вопросы, ... игра ведется по концу всех сезонов сериала, или возможно взять каноничного персонажа, которого убили в сериале, так скажем, написать новую его историю?
Спасибо за ответы.

доброго времени суток с: мы очень рады, что вы к нам залянули)
все верно, игра ведется с последих вышедших серий последних сезонов..НО, мы готовы принимать всех желающих в игру, в том числе и погибших..
только есть еще одно небольшое но..все герои с той стороны возвращаются людьми, а дальше - ваша фантазия с: хотите остаться человеком - пожалуйста, стать вампиром - найдите человека который вас обратит с: мы будем рады видеть вас в любом обличии с:

0

6

Анна написал(а):

Karla Franco, я это очень рада слышать. Возможно ли придержать этого персонажа для меня? На сей момент уже не буду регистрироваться, так как время позднее и, если позволите, приступлю к этому, а также всему остальному уже завтра? )

Придержим ручками и ножками. Она ваша на 3ое суток - до 24.01
Будем ждать! Сладких вам снов!

0

7

Elena Gilbert, довольно интересно звучит *улыбается*. В таком случае, могу потом уже с вами в отдельности обсудить нюансы?
Спасибо за предоставленную возможность, это правда, очень радует )

0

8

Karla Franco, благодарю )) Доброй ночи.

0

9

Анна написал(а):

довольно интересно звучит *улыбается*. В таком случае, могу потом уже с вами в отдельности обсудить нюансы?
Спасибо за предоставленную возможность, это правда, очень радует )

будем с удовольствием вас ждать завтра с:

0

10

доброго вам дня )
хочу сыграть персонажа.. вампира мм.. как бы сказать - выглядит как ребенок, поскольку обратили лет в 10-12, но уже ему лет 100-200, можно даже чуть больше. нужен кому-нибудь малявка? (мальчик, говорю сразу)

0

11

маленькая летучая мышь написал(а):

доброго вам дня )
хочу сыграть персонажа.. вампира мм.. как бы сказать - выглядит как ребенок, поскольку обратили лет в 10-12, но уже ему лет 100-200, можно даже чуть больше. нужен кому-нибудь малявка? (мальчик, говорю сразу)

Знаете, это очень интересно. Вы же знаете, что вампирши не могут иметь детей? Так может быть вас взять аля "на воспитание". Класук же относился к Марселю, как к ребенку, сыну. Так почему бы и нет?  Или вот Перл брала уже обращенную Аннабель под свое крыло... Я бы с радостью сыграла нечто подобное.
Если не в очень высоком темпе написания постов

0

12

разумеется знаю ) ребенок просто обращенный )
мм.. тогда возможно сейчас зарегистрируюсь )

0

13

маленькая летучая мышь написал(а):

разумеется знаю ) ребенок просто обращенный )
мм.. тогда возможно сейчас зарегистрируюсь )

Было бы здорово, если бы ребенок  обладал чем-то....нужным для "врагов". Его можно было бы защищать, прятать, заключать неожиданные союзы на его безопасности.
Мы с Амс подумаем об этом в квесте

0

14

врагов? я об этом подумаю ) после экзамена в субботу >< раньше субботы я точно не смогу написать анкету х) и вообще думать о ней.

0

15

маленькая летучая мышь написал(а):

врагов? я об этом подумаю ) после экзамена в субботу >< раньше субботы я точно не смогу написать анкету х) и вообще думать о ней.

Тогда удачи на экзамене, потом вдохновения!
Мы будем ждать. Я буду ждать.

0

16

0

17

... написал(а):

...

добра вам, женщина
вот я сижу и не понимаю, почему вы все еще не у нас?
идеальный персонаж, лично я буду рада видеть вас в наших рядах с:
не дуууумайте даже, просто приходите, а

0

18

... написал(а):

Розамунд Пайк.

возьмите ее и я вас точно благословлять буду хд

Отредактировано Davina Claire (2015-01-31 17:15:40)

0

19

0

20

... написал(а):

...

ведьма - тоже шикарно
а какой город? мистик фоллс? новый орлеан?
думаю вы с каем нашли бы общий язык_дело в мф
касаемо возраста - да, возможно, в этом нет совершенно никаких проблем
деятельность - да хоть барменом или стриптизершей работайте, на игре это никак не отобразиться особо с:

0

21

Вполне возможно, что Кая бы она с удовольствием сожгла.
МФ.
Хоть бармен, хоть стриптизёрша. Ух ты. Тогда бы число жертв увеличилось. Не подошло бы, но было бы забавно. Раз это не так важно, то, кажется, с деятельностью определилась.
Благодарю за ответы.

0

22

... написал(а):

Вполне возможно, что Кая бы она с удовольствием сожгла.
МФ.
Хоть бармен, хоть стриптизёрша. Ух ты. Тогда бы число жертв увеличилось. Не подошло бы, но было бы забавно. Раз это не так важно, то, кажется, с деятельностью определилась.
Благодарю за ответы.

не обижайте мне паркера, у нас он золотой хд
с нетерпением ждем вас с:

0

23

Золотой? Значит, обойдёмся плавлением при 1 064°C.
Всё, теперь окончательно выхожу из этой темы, переходя на поиск имени, чтобы зарегистрироваться.

0

24

... написал(а):

Золотой? Значит, обойдёмся плавлением при 1 064°C.
Всё, теперь окончательно выхожу из этой темы, переходя на поиск имени, чтобы зарегистрироваться.

тогда ладно хд
все, ждем вас с:

0

25

... написал(а):

Ведьма|вампир|человек (маловероятно).В случае с "вампиром" истинный возраст безразличен. На вид: 20-30. Вероятная внешность: Марина Вакт, Кристи Тарлингтон, Розамунд Пайк.С рождения покорёженная нервная система и, посему, психика. Убийства для моего персонажа так же естественны, как и то, что за сентябрём следует октябрь. Для неё лучше изначально не представлять ни малейшего интереса, в противном случае, её потерянный к вам интерес откликнется вашей же потерянной жизнью (либо просто сильным уроном для здоровья). Собственно, причин для смертей предостаточно. У неё искорёженные понятия нормального, забавного, логичного.При всём при этом, отталкивающей героиню назвать нельзя, ибо умеет расположить к себе, ведь не столь замечательно, когда жертва сразу же убегает прочь с криками, прознав моментально "в чём соль". Это в общем и целом.

Идеальная ведьма для дома Фоллин. На всякий случай напомню: это тот милый домик в Новом Орлеане, где вначале заперли двух интриговавших против Клауса ведьм и куда, в последствии, стали ссылать всех опасных, сумасшедших, просто неугодных ковену.
Мэри-Элис и её помощники, правда, стараются расправляться со всеми опасными для окружающих колдунами (от маньяка же не убежишь с подводной лодки, сами понимаете), но раз ваш персонаж умеет расположить к себе и претвориться нормальным... Что ж, может и главу "ковена психов" провести с:

Кстати, заклятие с особняка как раз в действующем сюжетном квесте сняли. Так что ограничены одной локацией вы не останетесь.

0

26

Mary-Alice Milton, если бы я уже детально не успела продумать историю своего персонажа, то положила бы глаз на ваше заманчивое предложение. А так, увы, но всё равно спасибо, что откликнулись.

0


Вы здесь » say hello from the other side » добро пожаловать домой. » 'me and my imagination [хочу к вам]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно