say hello from the other side

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
А вы слышите крики? Расскажите нам какие они: это крики чаек? Они заглушают что-то еще более важное и прекрасное. Они заглушают крики страха, удивления, желания и боли. Тонкая материя миров рвется под воздействием десятка сильнейших ведьм, и мы с вами попадаем на Other Side. На ту сторону, где каждый пишет историю, где след любого из нас на песках времени влияет на следующий вдох. Скажите "Привет" с того света!

АКТИВИСТЫ:
ЛУЧШИЙ ПОСТ:


Девяносто лет назад я умерла. Все вокруг заволокло тьмой. Сердце больше не билось, я перестала дышать. Но.не.чувствовать. В то время, как мое обращение прошло успешно, я думала, что боль и воспоминания исчезнут. читать дальше

гостевая | сюжет | персонажи и внешности | акции | хочу к вам | нужные | анкета

ВРЕМЯ В ИГРЕ:
канун 2015 Нового года
НОВОСТИ:
1.03.15 ПРОЕКТ ЗАКРЫТ.

ДЛЯ ВАС СТАРАЛИСЬ:
elena gilbert hayley marshall karla franco



THE END.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » say hello from the other side » потерянные души. » 'id be love and sweetness if i had you [нужные]


'id be love and sweetness if i had you [нужные]

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

НУЖНЫЕ

search for meaning
❝— Она уже знает, что я вернулась?
— Нет. Просто ждет тебя. Каждый день.❞

ИМЯ ФАМИЛИЯ рус. — ИМЯ ФАМИЛИЯ англ.
❝цитата или музыкальное сопровождение❞
--
❖ имя внешности на англ. ❖
Когда становится холодно, то рядом всегда должен быть человек, который может согреть. Таким человеком для меня стал[-а] имя фамилия на рус.. Этот человек для меня кем приходится, хоть и является раса персонажа. Время движется так быстро и вот ему[-ей] уже возраст прописью лет/года. Проследив всю историю можно сказать, что он[-она] сейчас на территории город, где обитает, продолжает сохранять позицию сторона. Я очень хочу увидеть его[-её] здесь, чтобы наша история не прервалась. Жду на границе.
С любовью, ваше имя фамилия на рус.!

the brink of existence
❝История жизни моего друга. Он всю жизнь любил женщину, которую не мог найти.❞

это важная часть истории. здесь вам предстоит описать биографические моменты разыскиваемого вами персонажа, а так же его черты характера. заполнять этот пункт вы можете в удобном вам стиле.


отношения разыскиваемого персонажа с вашим. его предстоящая сюжетная линия, после прихода, что его ожидает —всё это описывается в этом пункте.

Вот, пожалуй, и все, что мне получилось вам рассказать. Если он[-она] найдётся, то пусть напишет мне в skype/icq/e-mail/лс — ответ. И ещё последняя часть моей истории:

крики иллюзий

здесь вы можете оставить что-то для вдохновения и более чёткого понятие о вашей заявке.

Код:
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=30% bgcolor=#2833411][/td]
[td width=40% bgcolor=#DFD3B6][align=center][i][font=Palatino Linotype][b][size=16][color=#4E251C]search for meaning[/color][/size][/b]
[size=10]❝— Она уже знает, что я вернулась?
— Нет. Просто ждет тебя. Каждый день.❞[/size][/font][/i][/align][/td]
[td width=30% bgcolor=#2833411][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#161e24][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#2833411][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#DFD3B6][align=center][size=16][i][b][color=#4E251C][font=Palatino Linotype]ИМЯ ФАМИЛИЯ рус. — ИМЯ ФАМИЛИЯ англ.[/font][/color][/b][/i][/size]
[font=Trebuchet Ms][size=10][i]❝цитата или музыкальное сопровождение❞[/i][/size][/font]
[img][/img]
[size=10]❖ имя внешности на англ. ❖[/size]
Когда становится холодно, то рядом всегда должен быть человек, который может согреть. Таким человеком для меня стал[-а] [b]имя фамилия на рус.[/b]. Этот человек для меня [b]кем приходится[/b], хоть и является [b]раса персонажа[/b]. Время движется так быстро и вот ему[-ей] уже [b]возраст прописью[/b] лет/года. Проследив всю историю можно сказать, что он[-она] сейчас на территории [b]город, где обитает[/b], продолжает сохранять позицию [b]сторона[/b]. Я очень хочу увидеть его[-её] здесь, чтобы наша история не прервалась. Жду на границе.
С любовью, [b]ваше имя фамилия на рус.[/b]![/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#161e24][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=30% bgcolor=#2833411][/td]
[td width=40% bgcolor=#DFD3B6][align=center][i][font=Palatino Linotype][b][size=16][color=#4E251C]the brink of existence[/color][/size][/b]
[size=10]❝История жизни моего друга. Он всю жизнь любил женщину, которую не мог найти.❞[/size][/font][/i][/align][/td]
[td width=30% bgcolor=#2833411][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#161e24][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#2833411][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#DFD3B6]это важная часть истории. здесь вам предстоит описать биографические моменты разыскиваемого вами персонажа, а так же его черты характера. заполнять этот пункт вы можете в удобном вам стиле.
[hr]
отношения разыскиваемого персонажа с вашим. его предстоящая сюжетная линия, после прихода, что его ожидает —всё это описывается в этом пункте. [/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#161e24][/td]
[/tr][td bgcolor=#DFD3B6][align=center]Вот, пожалуй, и все, что мне получилось вам рассказать. Если он[-она] найдётся, то пусть напишет мне в skype/icq/e-mail/лс — [b]ответ[/b]. И ещё последняя часть моей истории:[/align]
[spoiler="[align=center][size=10]крики иллюзий[/size][/align]"]здесь вы можете оставить что-то для вдохновения и более чёткого понятие о вашей заявке.[/spoiler][/td]
[/table]

0

2

search for meaning
❝— Она уже знает, что я вернулась?
— Нет. Просто ждет тебя. Каждый день.❞

ЛЮК ПАРКЕР. — LUKE PARKER.
❝- Что он делает?
- Скорее всего, играет сам с собой в крестики-нолики, как полнейший псих.❞

http://media.tumblr.com/666e326f59aa9d4a5f9020efb50ffb0d/tumblr_inline_ngn3flxLDI1r9pone.gif
❖ Chris Brochu ❖
Когда становится холодно, то рядом всегда должен быть человек, который может согреть. Таким человеком для меня стал Люк Паркер. Этот человек для меня брат-близнец, хоть и является ведьмаком, чьи силы я умудрилась забрать. Время движется так быстро и вот ему уже двадцать два года. Проследив всю историю можно сказать, что он сейчас на территории Уитмора, продолжает сохранять позицию нашу с ним и Ковена Близнецов. Я очень хочу увидеть его здесь, чтобы наша история не прервалась. Жду на границе.
С любовью, Лив Паркер!

the brink of existence
❝История жизни моего друга. Он всю жизнь любил женщину, которую не мог найти.❞

Наравне с сестрой-близнецом, самый младший ребенок Джошуа Паркера, младше сестры на пять минут. В 1994 они вместе с Лив чуть не были убиты старшим братом Каем и спасены его сестрой-близнецом Джозетт.
Люк похож на свою сестру-близнеца характером, столь же саркастичен, но при этом, гораздо мягче ее, более лоялен к вампирам и к Елене и Ко. Если заводит друзей, то старается быть хорошим другом и помогать во всем, в чем может. Гей. Высоко ценит дружбу, в целом – доброжелательный, и легко идет на контакт. Заботится со своей сестре не меньше, чем она о нем.


Мы близнецы, мы все время вместе, мы самые близкие друг другу люди. Мы знаем друг друга очень хорошо, мы чуть ли не видим друг друга насквозь. Мы никогда не хотели "сливаться", потому что никто из нас не хотел жить с тем, что он убил другого или оставлять своего близнеца одного. Мы - родня, самые близкие друзья, и соратники. Конечно, не обходимся без ссор, но готовы умереть друг за друга. Или даже убить друг за друга. Я тебя старше на пять минут, а значит, в нашем семейном тандеме, чаще исполняю роль лидера. Ты привык к этому, но заботишься обо мне не меньше, чем я о тебе.

Вот, пожалуй, и все, что мне получилось вам рассказать. Если он найдётся, то пусть напишет мне в skype/icq/e-mail/лс — Гостевую или ЛС. И ещё последняя часть моей истории:

крики иллюзий

http://media.tumblr.com/8c7438f3ee1931792ad52dd5982cb216/tumblr_inline_ngn3fpbWm91r9pone.gif
http://media.tumblr.com/94c72df1385b95303a2624eb9f2b7e0c/tumblr_inline_ngn3fuyVWF1r9pone.gif
Я ни разу не играла с Люком, но мне очень сильно хочется хд Очень жду своего брата-близнеца, обеспечу любовью, заботой, игрой и общением)) Мы обязательно придумаем что-нибудь интересное с нашей сюжетной линией, только приходи! <3

+2

3

search for meaning
❝— Она уже знает, что я вернулась?
— Нет. Просто ждет тебя. Каждый день.❞

мы называем тебя хантер
❝monster...you're monster❞
http://38.media.tumblr.com/b8199b0249a6d8c1b020a81fbd6fc908/tumblr_n58hn43S7V1rzoil5o5_250.gif http://media.tumblr.com/ca27f6734a2c2c5e6f310224d81bc753/tumblr_mnqhjcD2mt1qgx2ojo2_250.gif
❖  Ian Bohen или Gerard Butler  ❖
Когда становится слишком спокойно, то за моей спиной всегда стоит этот человек, который может оборвать мою жизнь лишь по своей прихоти. Таким человеком для меня стал Хантер. Этот человек для меня враг, страх, боль, собранные в одном стеклянном флаконе, и является охотником на вампиров. Время движется так быстро и вот ему уже 40 лет. Проследив всю историю можно сказать, что он сейчас на территории Мистик Фоллс, продолжает сохранять позицию святой церкви, потому что он священник. Я очень хочу увидеть его здесь, чтобы наша история не прервалась. Жду на границе. В полночь. И прихвати с собой Библию.
С жаркой ненавистью, Карли!

the brink of existence
❝История жизни моего друга. Он всю жизнь любил женщину, которую не мог найти.❞

Персонаж полностью ваш. Я не хочу вас ни в чем ограничивать, кроме нескольких простых пунктов, которые главным образом повлияли на то, кем и каким стал Хантер: ► вырос в большом городе, в обеспеченной семье, никогда ни в чем не знал отказа ► был в "плохой" компании, все как положено в 80ые и 90е - перестрелки, бандитизм, наркотики, алкоголь. именно тогда ты научился неплохо обходиться с оружием, хотя был еще порядком молод ► колледжа не закончил, работал кем придется, у тебя была хитрая и сообразительная голова и сильное тело, ты считал, что этого вполне хватит, чтобы прожить ► жизнь в корне изменилась, когда ты влюбился, она была ангелом, любила тебя, видела в тебе светлое; ради нее ты начал учиться, меняться и пробиваться в люди снова, после того как богатенькие родители лишили тебя всего ► решив начать новую жизнь, уехал с молодой супругой жить в Мистик Фоллс ► у вас родилась дочь, милая девочка, вся в маму ► после 10 лет чудесного брака жену убил вампир на твоих глазах, думая, что сходишь с ума ты ударился в веру и стал священником в местной церкви ► все свободное время ты уделял разгадыванию тайны того, что видел, пока не вышел на документы Основателей, подтверждающих существование не только вампиров, но и оборотней, и ведьм ► так ты стал охотиться, навыки обращения с оружием, благо были очень неплохие....


Совсем недавно я обратила твою 16-летнюю дочь. Обратила от скуки. Мне просто хотелось иметь младшую сестру. Чтобы кто-то меня любил и защищал. Узнав о том, что твой единственный лучик света является греховной тварью, созданием тьмы, сатаны... ты убил ее. Малютку. Которая верила в то, что папа позволит ей вести жизнь вампира-вегетарианца. Но ты был решителен. Сначала кол, а потом вырезал и сжег ее сердце.
С тех пор между нами настоящая, хоть и тихая война. Ты желаешь мне мучений, но понимаешь, что так просто со мной не разделаться.
А совсем недавно, мы узнали, что по слухам в Новом Орлеане открыта дверь на ту сторону. Мертвые возвращаются, теряя всю свою сверхъестественность. На время нам приходится забыть о вражде, потому что Малышка дорога нам обоим. В тишине твоей машины - мы отправляемся в Новый Орлеан.

Вот, пожалуй, и все, что мне получилось вам рассказать. Если он найдётся, то пусть напишет мне в любое время дня и ночи в гостевой.

+1

4

search for meaning
❝— Она уже знает, что я вернулась?
— Нет. Просто ждет тебя. Каждый день.❞

ДЖУЛИЯ УОЛТЕРС — JULIA WALTERS
❝Братья Гримм – Сердце❞
https://38.media.tumblr.com/c838f0227951016b135cbb22950c6528/tumblr_ndv4krCqt91rwivlyo2_250.gifhttps://38.media.tumblr.com/ab0d5d2e35953b9a023ad79e64b16e60/tumblr_ndv4krCqt91rwivlyo1_250.gif
❖ Caitlin Stasey ❖
Когда становится холодно, то рядом всегда должен быть человек, который может согреть. Таким человеком для меня стала Джулия Уолтерс. Этот человек для меня оболочка, хоть и является ведьмой. Время движется так быстро и вот ей уже двадцать | сто двадцать один год. Проследив всю историю можно сказать, что она сейчас на территории Нового Орлеана, продолжает сохранять свою позицию. Я очень хочу увидеть её здесь, чтобы наша история не прервалась. Жду на границе.
С любовью, Бекс!

the brink of existence
❝История жизни моего друга. Он всю жизнь любил женщину, которую не мог найти.❞

Хорошая девочка. Милая девочка, которая однажды осознала, что в ней таится сила, которая отличает её от других. Она всегда знала, что её семья не такая, как все, но у самой никак не проявлялись магические  способности, из-за чего её родные думали, что девочка совсем лишена силы. Но однажды она чуть не сожгла занавеску в доме бабушки, и тогда бабушка поступила нетипично для этой ситуации: она не стала ругать внучку, а наоборот обрадовалась. Так началась магическая жизнь Джулии.
Джулс старалась особо не лезть в разборки ведьм и вампиров, она знала, что в этом ей не поможет даже дружба с Колом Майклсоном, учитывая отношение Никлауса к своему младшему брату. И в этом она была права: однажды эта дружба сыграла с ней плохую шутку. Согласившись помочь Колу Джулс и её подруга стали заложницами старого дома. Но на этом история девушки не закончилась, ведь в один прекрасный момент в её тело вселилась Ребекка Майклсон.


Отношения продумаем вместе, но я больше склоняюсь к чему-то более положительному, но, конечно, не сразу, ведь после того, как меня вернут в своё тело, Клаус отдаст тебя мне, зная, что я найду, как наказать тебя ещё раз за то, что когда-то ты хотела перейти ему дорогу. И, нет, я не собираюсь пить твою кровь, просто ты будешь выполнять мои мелкие поручения, и с магией они будут связаны крайне редко.

Вот, пожалуй, и все, что мне получилось вам рассказать. Если он[-она] найдётся, то пусть напишет мне в гостевую. И ещё последняя часть моей истории:

крики иллюзий

Биографию оставляю на Ваше усмотрение. И больной для меня вопрос: внешность. Менять дам, но буду долго сопротивляться и перебирать варианты, угодить мне будет трудно, всё же это временная оболочка моего персонажа, а не хухры-мухры.

+1

5

search for meaning
❝— Она уже знает, что я вернулась?
— Нет. Просто ждет тебя. Каждый день.❞

ЭСТЕР МАЙКЛСОН. — ESTHER MIKAELSON
❝Для любой матери главное: не стать мачехой!❞
http://31.media.tumblr.com/b9d51e1e900df3861be4544455c321d7/tumblr_mloo4kbCmC1rhw3hro1_500.gif
❖ Alice Evans ❖
Когда становится холодно, то рядом всегда должен быть человек, который может согреть. Таким человеком для меня стала Эстер Майклсон. Этот человек для меня мать Майклсонов, хоть и является вампиром. Время движется так быстро и вот ей уже тысяча лет. Проследив всю историю можно сказать, что она сейчас на территории Нового Орлеана, продолжает сохранять позицию только свою. Я очень хочу увидеть её здесь, чтобы наша история не прервалась. Жду на границе.
С любовью, Хейли Маршалл!

the brink of existence
❝История жизни моего друга. Он всю жизнь любил женщину, которую не мог найти.❞

Эстер была женой Майкла. Они были очень обеспеченными землевладельцами, но когда чума поразила Европу, им пришлось перебраться в Новый Свет.

В Америке Эстер встречалась с оборотнем, и изменяла с ним своему мужу. Годами они мирно сосуществовали рядом, пока оборотни не убили младшего ребенка Майклсонов, Хенрика. После этого происшествия Майкл убедил жену с помощью заклинания сделать их всех бессмертными, что она и сделала, превратив Майкла и своих детей в вампиров. Однако, Клаус, отцом которого был тот самый оборотень, однажды убил кого-то и активировал в себе ген оборотня. Так он узнал, что его отцом является не Майкл. Разъяренный, Клаус убил свою мать, но Эстер не умерла, ее подруга (из Беннетов) сохранила ее тело и помогала жить на другой стороне, чтобы однажды вернуться в мир живых. Пыталась убить своих детей (древних вампиров) с помощью магии, но ее попытка провалилась.
Поэтому когда вернулась снова, решила предложить детям, новые жизни в других телах, но получив отказ, не перестала предпринимать попытки добиться своего. Из-за попыток убить новорожденную дочь Клауса и Хейли не вызывает у семьи доверие и они бояться, что Эстер узнает о том, что малышка все еще жива.


После того, как Клаус обратил тебя в вампира ты потеряла силу. И конечно же решила искать поддержки у Майкла. Объединившись с ним, вы вместе готовили план отмщения. Но так случилось, что вас застигли врасплох бойцы общества Августин и теперь вы находитесь у них. Вот только не в роли подопытных кроликов, а как помощники и можете использовать всю эту ситуацию в собственных интересах.
Дальше лучше будет обговорить все вместе. Можно остаться вампиром. а можно и вернуть ведьмовские силы и свое привычное тело.

Вот, пожалуй, и все, что мне получилось вам рассказать. Если она найдётся, то пусть напишет мне в skype/icq/e-mail/лс — гостевой или ЛС. И ещё последняя часть моей истории:

+3

6

search for meaning
❝— Она уже знает, что я вернулась?
— Нет. Просто ждет тебя. Каждый день.❞

ДЖОЗЕТТ ЛАФЛИН (ПАРКЕР) — JOSETTE LAUGHLIN (PARKER)
❝цитата или музыкальное сопровождение❞
https://33.media.tumblr.com/5745dee29f8561ddf1d91528413ff526/tumblr_nfdfbi2Lci1s389oyo6_500.gif
❖ Jodi lyn O'Keefe  ❖
Когда становится холодно, то рядом всегда должен быть человек, который может согреть. Таким человеком для меня стала Джо Лафлин. Этот человек для меня старшая сестра, с которой не виделись целых 18 лет, хоть и является ведьмой. Время движется так быстро и вот ей уже сорок лет. Проследив всю историю можно сказать, что она сейчас на территории Уитмора, продолжает сохранять позицию самой себя и немного Гилберт и Ко. Я очень хочу увидеть ее здесь, чтобы наша история не прервалась. Жду на границе.
С любовью, Лив Паркер!

the brink of existence
❝История жизни моего друга. Он всю жизнь любил женщину, которую не мог найти.❞

Старшая дочь Джошуа Паркера. Был брат-близнец, Малакай, у которого не было магических сил. Он убил их младших братьев и сестер, а саму Джо ранил ножом, вырезав ей селезенку. Джо спасла младших близнецов, которые были целью Кая, скрыв их маскирующим заклятием, когда им было по четыре года. Дала им время и возможность сбежать. Затем спрятала свою магию в ноже, которым ее ранил Кай, а нож – среди листвы на большом старом пне возле дома. Согласилась провести им ритуал, позволив своему отцу отправить Кая в другое измерение. После этого покинула семью и больше не виделась с отцом и младшими братом и сестрой, хотя Джошуа знал все, чем занималась его дочь.
Пошла после этого в медицинский колледж, чтобы стать врачом. После ее окончания присоединилась к армии США, будучи санитаркой. Но затем покинула и ее, чтобы преподавать практику студентам в колледже. Джо достаточно жесткий и опытный врач, требовательна к своим студентам, на своей шкуре зная, что в ее профессии нет права на ошибку. Вегетарианка. Не имеет привычки лезть в чужие дела, знает больше, чем говорит, достаточно понимающая. Не зациклена на своем прошлом, не любит часто его вспоминать.
Сейчас снова вернула свою магию под принуждением брата-близнеца.


Старшая сестра, которую я очень давно не видела, и не знала, как она живет. Встретились случайно в колледже. Заново привыкаем к тому, что мы теперь семья. Пока все немного расплывчато. Но, я думаю, мы снова сможем стать семьей, верно? Нужно лишь немного времени.

Вот, пожалуй, и все, что мне получилось вам рассказать. Если он[-она] найдётся, то пусть напишет мне в skype/icq/e-mail/лс — гостевую. И ещё последняя часть моей истории:

крики иллюзий

Тебя жду не только я, но и наш "влюбленный джигит" - Аларик Зальцман. И, наверняка, Кай хд Приходи, чтобы нам не пришлось посылать за тобой кунаков и похищать в спальном мешке хдд

Отредактировано Liv Parker (2015-01-24 03:44:59)

0

7

search for meaning
❝— Она уже знает, что я вернулась?
— Нет. Просто ждет тебя. Каждый день.❞

АРТУР БЕЛЛЕР — ARTHUR BELLER
❝AWOLNATION - Sail❞
http://funkyimg.com/i/TDzf.gif
❖ Jared Leto ❖
Когда становится холодно, то рядом всегда должен быть человек, который может согреть. Таким человеком для меня стал Артур Беллер.. Этот человек для меня сочетание отвратительно-приятных моментов , хоть и является вампиром. Время движется так быстро и вот ему уже двести тридцать восемь лет. Проследив всю историю можно сказать, что он сейчас на территории Мистик Фоллс, продолжает сохранять позицию наблюдателя. Я очень хочу увидеть его здесь, чтобы наша история не прервалась. Жду на границе.
С любовью, Франческа Бруни!

the brink of existence
❝История жизни моего друга. Он всю жизнь любил женщину, которую не мог найти.❞

О тебе я знаю не так уж и много. Ты не очень любишь рассказывать про свою жизнь, особенно про ту, когда ещё был человеком. Как-то намекнул, что она была далеко не сахар. В семье ты был восьмым ребёнком, среди семи девочек. Не стоит утаивать как сильно был рад отец и с облегчением вздыхала мать. Но тебе это вообще никак не помогло. Сёстры привыкли играть с тобой как с куклой и до шести лет тебе было не понятно отчего смеются соседские мальчики, когда выходил к ним в платецах. Нет, нет! Ты совершенно нормальной ориентации и не носишь кружевное бельё. Я думаю, что именно из-за этого у тебя и появилось такое двуличное отношение к окружающим. Ты или любишь подставить в самой жёсткой форме, совершенно не важно на сколько близкий этот человек. Или же прикрываешься маской юмориста, не подпуская к своей раскорябанной, как тело портовой шлюхи, душе. Свои двадцать пять считаешь самым счастливым периодом. Предположительно из-за того, что ты стал вампиром, чтоб наслаждаться жизнью. По твоим словам, эмоциям, мне кажется, что ты ждал этого момента все свои годы. Заступившись за девушку, сам же остался избитым до полусмерти, но в конце таки вознаграждён. Пока лежал без сознания и жадно глотал воздух, пересекающийся в лёгких с кровью, девушка смогла отстоять и свою и твою, слегка приземлённую, чести. В чём же тебе повезло? Только если в том, что она оказалась вампиром и смогла отблагодарить лишь обратив в подобного. Несколько лет вы были вместе, пока ты сам же не убил её из-за предательства. Нельзя сказать, что ты милый, одуванчатый вампир, который стрижёт по будням пуделей и отодвигает девушкам в ресторанах стул. Нет. Сама сядет, может ещё и сама заплатит, если начнёт раздражать за ужином. Не любишь много суеты вокруг себя, в которой заставляют участвовать. Твоя агрессия проявляется когда голоден или же если задевают какую-то дорогую нотку в душе. Никогда не кидаешься в драку просто так за компанию. Да, можешь помочь, но тут же исчезаешь, так как не любитель благодарностей и лишних знакомств. Любитель пошутить и потрепать нервы своими выходками, особенно мне. Являешься в моей жизни периодически каждый год около Рождества и через пару недель снова пропадаешь. Поэтому чем занимаешься весь оставшийся год и откуда знаешь где именно меня искать - я не знаю.


Наши отношения очень трудно назвать хоть какими-то отношениями, да ещё и так чтоб одним словом. Познакомились 113 лет назад. И знала я тебя как надоедливого, заносчивого и просто невыносимого наставника. В то время я уже отлично справлялась сама с жизнью вампира, но ты всячески пытался меня переубедить, что я молода и глупа, да и вообще чтоб молчала, так как женщина. Я еле переваривала твоё самолюбие, но когда срывалась, ты заставлял бегать меня под лучами солнца. Не смотря на это, мы отлично проводили время! Особенно незабываемы наши ужины на приёмах, куда являлись незваными гостями. Возвращали покойников из могил обратно в их дома, успели отдохнуть на всех возможных курортах и понадкусывать самые экзотические нации, несколько лет мечтали открыть бар на подобии как в "От заката до рассвета". Но помимо этого ты ни раз меня подставлял. Совершая ту или иную подлость (убийство группы ведь в Техасе, к примеру), подстраиваешь всё так чтоб все стрелки выводили на меня и исчезаешь. Поэтому я знаю, что каждое твоё появление не закончится спокойно. Не понимаю себя в том, что меня это и злит и радует. Каждый раз жду твоего появления, с не важно каким финалом оно будет.
Твой прародитель тебя предал и ты теперь не подпускаешь к себе ни одну женщину. Пожалуй, я единственная, с кем можешь вести себя открыто, на таком максимуме, на котором можешь довериться вообще хоть кому-то. У нас обоих нет ни одной живой души ближе, чем мы, поэтому и держимся друг друга, хоть и в такой странной форме. Я бы, может, и намекнула тебе на что-то большее, если б не боялась этим спугнуть и потерять то что есть. Ты бы, может, и сделал первые шаги сам, если б не боялся вновь получить предательство и разочарование. Но, может, в этот раз что-то будет по другому...
Как сказано выше, то мы с тобой видимся очень редко и находишь ты меня сам. Этот год не исключение. Не так давно приехал в Мистик Фоллс, превращая мою квартиру в обитовальню холостяка.

Вот, пожалуй, и все, что мне получилось вам рассказать. Если он найдётся, то пусть напишет мне в — лс или гостевую. И ещё последняя часть моей истории:

крики иллюзий

Я бы хотела видеть игрока с юмором как в постах, так и в общении (иногда не очень приятно когда с соигроком при общении появляется чувство, что ты на ковре отчитываешься перед начальством).
Имя персонажа можете менять.
Желательно не огромнейшие посты. Сама пишу от 5тыщ. до 7ми. Пишу от первого лица, от какого будут Ваши не важно.
Слишком много мимимими не люблю.
Можете переделать био, но желательно чтоб там была какая-то трагическая любовь с последующим разочарованием в женщинах. Не делайте из него размазню! Добавьте агрессии и отшельничества.
И да, в дальнейшем я бы хотела пару http://funkyimg.com/i/ThpW.gif  http://funkyimg.com/i/ThpW.gif  http://funkyimg.com/i/ThpW.gif

Отредактировано Francesca Bruni (2015-01-26 00:33:59)

0

8

search for meaning
❝— Она уже знает, что я вернулась?
— Нет. Просто ждет тебя. Каждый день.❞

OSWALD O'NEIL — ОСВАЛЬД О'НИЛ
❝Adam Lambert ft. Bruno Mars – Never Close Our Eyes❞
http://se.uploads.ru/t/4q69l.gif
❖ Adam Lambert ❖
Когда становится скучно и серо, то рядом всегда должен быть человек, который может одним лишь взглядом поднять тебя из тлена будней. Таким человеком для многих таких же как я стал Освальд О'Нил. Этот человек для меня друг, почти брат и вечный электровеник, хоть и является вампиром. Время движется так быстро и вот ему уже 114 года. Проследив всю историю можно сказать, что он сейчас на территории Нового Орлеана, продолжает сохранять позицию собственной империи развлечений. Я очень хочу увидеть его здесь, чтобы мы написали нашу историю вместе. Жду на границе.
С любовью, Карли!

the brink of existence
❝История жизни моего друга. Он всю жизнь любил женщину, которую не мог найти.❞

"А вы знакомы с Гэтсби?", вот что можно было услышать в начале этого столетия в каждом высоком доме американского континента. "А вы бывали у Гэтсби?" не вопрос времяпровождения, а показатель статуса. "Гэтсби угощал вас шампанским?" не человеческий интерес, а истинная зависть.
Огромное наследство. Работа "светским львом", как назвали бы это сейчас. О Джее Гэтсби говорил каждый американец, который хоть раз брал газету в руки. Он был знаменит на весь континент своими первоклассными вечеринками с первоклассной музыкой, алкоголем и девочками... даже во времена сухого закона, даже во времена комендантского часа и кризиса.
В его дом хотели попасть миллионы, а попадали лишь десятки. Лучшие среди достойных. Богатейшие из королей. Шагнуть через порог холла Гэтсби стало повальной манией. Здесь всегда были фейерверки, здесь всегда было шумно и неописуемо горячо...
Джею пророчили вечную жизнь в безбедствии, пока однажды врачи не поставили страшный диагноз - запущенный рак мозга. Великому Гэтсби оставалось радовать богему Лонг-Айленда.
Прознав о недуге, один из друзей Джея предлагает ему сделку - Гэтсби оставляет ему все свое наследие, меняет имя и уезжает из Нью-Йорка. И никогда более не возвращается, а в ответ на это получает вечную жизнь и здравие. Так 31 августа 1925 года на свет появляется - Освальд О'Нил. Вампир.

Освальд собирает вещи и покидает Нью-Йорк, подобрав себе поместье в Новом Орлеане. Там, возбужденной своей прошлой славой, желанием снова получить любовь и благоволение верхов, Освальд рождает идею дома Кровавых Шлюх. Музыка в его доме гремит до рассвета, и если раньше по сочным губам молодых девушек текло шампанское, то теперь они пылали алой горячей кровью. В его доме стоит строгий запрет на осушение предоставленных красивых сосудов - убийство здесь карается убийством.


Наши отношения обговорим вместе. Скорее всего, когда я была еще человеком, то побывала одной из твоих девушек на кровавой вечеринке. Только, к сожалению, не помнила этого, так как ты умело подчищаешь своим "работницам" мозги. Да вот только, когда мое сердце остановилось, а я стала вампиром, то воспоминания вновь вернулись... Идей много, желания играть море. Так что приходи, стучи в ЛС, покажи мне своего Гэтсби и, если наши желания и мысли сойдутся - то обоих ждет прекрасная игра...
и очень важный пункт - у Освальда ярковыраженная гетерохромия

Вот, пожалуй, и все, что мне получилось вам рассказать. Если он найдётся, то пусть напишет мне в гостевую. И ещё последняя часть моей истории:

крики иллюзий

+1

9

search for meaning
❝— Она уже знает, что я вернулась?
— Нет. Просто ждет тебя. Каждый день.❞

СЕБАСТЬЯН ЭДДИНГТОН. — SEBASTIAN EDDINGTON.
❝Я не психопат, а высокоактивный социопат❞
https://38.media.tumblr.com/71e705ea50a7961fd9bb6304feec2465/tumblr_mytk7iK5xE1rvrbl2o3_400.gif
❖ benedict cumberbatch. ❖
Когда становится скучно и нужно найти решение важной проблемы, то рядом всегда должен быть человек, который может её решить и помочь. Таким человеком для меня стал Себастьян Эддингтон.. Этот человек для меня что-то вроде друга, хоть и является ведьмаком. Время движется так быстро и вот ему уже около ста двадцати лет/ на вид тридцать шесть. Проследив всю историю можно сказать, что он сейчас на территории Нового Орлеана, продолжает сохранять позицию сообщества Августин. Я очень хочу увидеть его здесь, чтобы наша история не прервалась. Жду на границе.
Твой заклятый друг, Кол Майклсон!

the brink of existence
❝История жизни моего друга. Он всю жизнь любил женщину, которую не мог найти.❞

Ростом он был больше шести футов, но при своей необычайной худобе казался ещё выше. Взгляд у него был острый, пронизывающий, если не считать тех периодов оцепенения, о которых говорилось выше; тонкий орлиный нос придавал его лицу выражение живой энергии и решимости. Квадратный, чуть выступающий вперед подбородок тоже говорил о решительном характере.
    ты родился в 1894 году, житель викторианской англии, лондонец. твоя семья считалась самой сильной среди ведьм и колдунов. она познавала как и светлую магию, так и тёмную. у вас был целый ковен, состоящий чисто из твоих родственников. тебе было 17, когда вес твой ковен переехал в новый орлеан, по непонятным тебе причинам. у твоих родителей было много тайн, о которых ты даже не подозревал, но именно от этих тайн, они тебя предостерегали.
    какое же было твоё детство? изначально, ты был замкнутым ребёнком. ты был из тех мальчиков, над которыми часто издевались, но это не мешало тебе стойко стоять на ногах. ты очень умный и порой твой ум, пугал даже твоих родителей. возникало такое ощущение, что ты знал всё обо всём. любитель книг, истории и биохимии. все считали тебя странным и считаю по сей день. ты живёшь в своей мире, пытаешься не сходиться с людьми настолько близко, насколько это возможно.
после переезда в новый орлеан, ты стал практиковать магию. изначально, ты знал, кем являются твои родители, но ты был слишком увлечён наукой, нежели "глупым волшебством", как ты это называл. но от подобной силы, которая передалась по наследству - не убежишь. с каждым годом, тебя интересовало это всё больше и больше. твои навыки росли с каждым днем, поэтому твои родители твёрдо знали, что ты будешь сильнейшим ведьмаком, с твоим интересом и знаниями.
    ты - многогранная личность. тебя интересует много вещей. наука, литература, философия, психология, даже уголовные хроники. но ты бы никогда не поверил в то, что можно сочетать науку и мифы. ведь теперь ты осознал, что живёшь в сверхъестественном мире, в окружении ведьм, вампиром и оборотней. но совмещая всё это, ты считаешься гением и прекрасно это знаешь, хоть и не из тех, кто предает это огласки. ты неприхотлив и практически безразличен к удобствам, совершенно равнодушен к роскоши. тебя нельзя назвать рассеянным, но ты несколько равнодушен к порядку в комнате и аккуратности в обращении с вещами. например, проводишь рискованные химические эксперименты в своей квартире, нередко наполняя её удушливыми или зловонными парами, так же практикуешься магию, изучая новые заклинания из гримуаров своей семьи. изучает древние языки.
    после несчастного случая, когда всю твою семью, весь твой ковен вырезал один злобный вампир, с наклонностями маньяка-психопата, ты решил твёрдо продолжать своё дело. ты до сих пор не знаешь, кто это был, ты прошёл через многое чтобы его найти, тебе даже пришлось убивать, хоть это было и не в твоём стиле. ведь по натуре ты абсолютно не жестокий человек, тебе проще выяснить отношения с помощью разговора, проявляя свой интеллект.
   вскоре, мы с тобой познакомились, после моего пробуждения. но до нашего знакомство нас связывало нечто другое. я сам тебя нашёл и попросил помощи и сотрудничества. мои ведьмы были сильны, но не обладали такой хитростью и умом, как ты. ты был молод, тебе было всего 19 лет, но это не мешало нашей, так сказать, дружбе.
  когда меня вновь заточили в гроб, на целый век, в 20 лет ты обратно уехал в лондон, дальше продвигаться в научных делах. в 1930 году, с помощью одной ведьмы, ты решил сохранить себе жизнь, для будущего и новых возможностей в нём. почти 60 лет, ты пролежал в заточении и спал глубоким сном. пробудившись, через пару лет ты отправился в мисти фоллс, узнав о том, что там находиться сообщество августин, которое работает со сверхъестественным с помощью науки. это не могло не заинтересовать тебя. около трёх лет работы в августине, тебя раскусили, как ведьмака, тебя боялись, боялись твоего безумства и интереса к работе. ты не работал со своими коллегами, ты делал всё один, пытался добраться до вершины, изменить мир, но тебе не удалось. вышвырнув с работы, ты решил отправиться в путешествие, побыть наедине с собой, очистить разум и снова взяться за дела.
    несколько месяцев назад, ты вновь приехал в новый орлеан и открыл собственное сообщество августин, т.к прошлое ничего не добилось. собрав команду, ты получил некую власть. твоя страсть к работе поражает и порой пугает. твоё недоверие к вампирам по-прежнему осталось. ты перестал искать того, кто убил твою семью, твоя параноидальная идея о мести осталось где-то в тени, но встретив убийцу, обязательно последует расплата.

кусочки сюжета о персонаже

Но так выходит, что потеряв бдительность при обсуждении дальнейших планов, оба были застигнуты врасплох отрядом неизвестных. Оказалось, что это никто иные, как бойцы общества Августин.
Да, вы не ослышались это общество перебралось в Новый Орлеан. Ведь о том, что творится в городе долго скрывать не получилось. Главы общества все еще горят желанием истребить вампиров, и в этом должна помочь все та же сыворотка доктора Уэса, превращающая вампиров в безжалостных охотников на своих же собратьев.
    Вот только Эстер и Майкл не собираются становиться эдакими подопытными кроликами. Тем более, что еще неизвестно, как подействует это лекарство на древнего вампира. И у Эстер рождается прекрасная идея о том, что необходимо присоединиться к этому врагу и использовать в собственных интересах. Поэтому они с Майклом с радостью рассказывают все секреты города, а главное своей же семьи, чтобы казаться полезными.
    Однако, Эстер еще не знает, что во главе этого общества Августин стоит ведьмак и его будет не так просто убедить в преданности. Ведь этот человек, кажется, никогда не поверит в благие намерения, исходящие от вампира. Это связано с далекой историей из прошлого, покрытой завесой таинственности. Но ходят слухи, что из-за нападения вампира глава общества потерял всю свою семью. Только ли слухи это? Или это правда?


как уже оговаривалось в био, мы встретились с тобой в 1913-14 году. тебе было 19, когда ты потерял родителей, а тем убийцей оказался я. на самом деле, я не знал, что это была твоя семья, они лишь были для меня помехой в моих планах, а помеху я всегда должен устранить. вскоре, я узнал от своих ведьм, кто ты и кем являешься, поэтому в моих же интересах было не говорить о моём поступке. нам было сложно сдружиться. ты не доверял мне и причина была ясна. но я смог найти к тебе подход, втянул тебя в свои планы и ты заинтересовался. я стал тебе другом, поддерживал тебя, хоть и это всё было наигранно. но ты был действительно необычным человеком и жажды навредить тебе у меня точно не было, хотя остерегался того, что ты узнаешь правду и навредишь мне. но мы так и не сумели свершить наш гениальный план, мой братец уложил меня в гроб на целый век и ты думал, что я пропал, как бы кинув тебя. спустя столько лет, в 2014 году, мы встречаемся вновь, вот только ты уже не тот мальчишка, которого я знал, а взрослый мужчина и по-прежнему гений. что же будет сейчас? попытаемся возобновить наше дело, а так же мне бы не помешал друг и гениальные его мысли. пойдём против клауса вместе, ведь так?

Вот, пожалуй, и все, что мне получилось вам рассказать. Если он найдётся, то пусть напишет мне в skype/icq/e-mail/лс — лс. И ещё последняя часть моей истории:

крики иллюзий

до жути хочу этого персонажа. если вы смотрели шерлока, то поймёте меня хд и поймёте персонажа, собственно. но всё-таки они отличаются. надеюсь, вы это прочувствуете. если будут вопросы, обращайтесь. данный персонаж участвует в сюжете, поэтому он очень важен. и да, бенедикт гениальный же, твою же  мать хд

Отредактировано Kol Mikaelson (2015-01-27 21:30:29)

+1

10

search for meaning
❝— Она уже знает, что я вернулась?
— Нет. Просто ждет тебя. Каждый день.❞

ДЕЙМОН САЛЬВАТОРЕ — DAMON SALVATORE
❝Katzenjammer - Wading In Deeper❞
https://33.media.tumblr.com/3681f06689b5200abce2ddbf51a32f5c/tumblr_nhfzhplDiC1spqws6o1_500.gif
❖ Ian Somerhalder ❖
Когда становится холодно, то рядом всегда должен быть человек, который может согреть. Таким человеком для меня стал Деймон Сальваторе. Этот человек для меня стал тем, кем решит сам, хоть и является вампиром. Время движется так быстро и вот ему уже сто семьдесят один год. Проследив всю историю можно сказать, что он сейчас на территории Мистик-Фоллс, продолжает сохранять свою, брата и Елены позицию. Я очень хочу увидеть его здесь, чтобы наша история не прервалась. Жду на границе.
С любовью, Ребекка Майклсон!

the brink of existence
❝История жизни моего друга. Он всю жизнь любил женщину, которую не мог найти.❞

Канон, такой канон, но если вкратце, то
Родился в 1844 году в Мистик-Фоллс, в семье итальянского происхождения, - умер (как человек) в 1864 году, так же в Мистик-Фоллс. Есть младший брат, Стефан Сальваторе, тоже вампир, обращённый в тот же период. Оба брата были влюблены в одну и ту же женщину - вампира Кэтрин Пирс. Из-за этого они враждовали более полутора веков.


Честно, заявка не в пару, но я буду очень-очень рада, если Вы такой же поклонник Дебекки, если Вы так же видите то, что они очень похожи, если Вы видите ту химию, что была между персонажами, если верите и видите то, что у этих отношений может быть продолжение, я же Вас буду любить вечно.
Если нет, то оставим канон, я не возражаю. В любом случае, персонаж очень нужен не только мне.

Вот, пожалуй, и все, что мне получилось вам рассказать. Если он найдётся, то пусть напишет мне в skype/icq/e-mail/лс — лс. И ещё последняя часть моей истории:

крики иллюзий

я не смогла выбрать, поэтому просто ткнула наугад хд

Отредактировано Rebekah Mikaelson (2015-02-05 13:02:13)

+1

11

search for meaning
❝— Она уже знает, что я вернулась?
— Нет. Просто ждет тебя. Каждый день.❞

ДЭВИД РЭМСИ — DAVID RAMSEY
Ольга Громыко - Посиди со мной просто так, без пошлого❞
http://38.media.tumblr.com/155b22abb69a026ad05d58397e66b952/tumblr_niskd03CLv1s9w63to3_250.gif http://38.media.tumblr.com/aad6805bb35642691806a48b84b03fb0/tumblr_niskd03CLv1s9w63to1_250.gif
❖ Jamie Dornan ❖
Когда становится холодно, то рядом всегда должен быть человек, который может согреть. Таким человеком для меня стал Дэвид Рэмси. Этот человек для меня близкий друг, возможно, даже слишком близкий, хоть и является колдуном. Время движется так быстро и вот ему уже двадцать восемь лет. Проследив всю историю можно сказать, что он сейчас на территории Нового Орлеана, продолжает сохранять свою позицию. Я очень хочу увидеть его здесь, чтобы наша история не прервалась. Жду на границе.
С любовью, Бекс!

the brink of existence
❝История жизни моего друга. Он всю жизнь любил женщину, которую не мог найти.❞

Дэвид родом из Нью-Йорка, родители - колдуны, которые почему-то считали, что сыну не передалась их магическая сила, поэтому когда Дэвиду было три года у него родилась сестра - Карен. Нельзя сказать, что после рождения сестрички про него забыли, совсем нет, он всё равно оставался любимцем, возможно, даже лучше, чем к младшей девочке, в принципе, она была лишь носительницей магии. Дэвид же был принцем, его баловали, ему уступали во всём, но видя несправедливость отношений своих родителей к сестре, он любил маленькую сестрёнку всё больше и больше. Оберегал её, баловал и радовался тому, что он лишён магии, ведь тогда бы его так натаскивали, как её, будто он не просто колдун, который должен уметь контролировать свою силу, а боевой маг на службе какого-нибудь короля из его любимых книг.
Но всё изменилось в тот день, когда ему исполнилось восемнадцать. Миссис Рэмси уехала ухаживать за своей умирающей матерью, с детьми остался лишь отец, а Карен не смогла приготовить какое-то зелье, перепутав дозировку компонентов, в котле был яд. Мистер Рамси в гневе замахнулся на дочь, а Дэвид встал на защиту сестры неожиданно для всех, даже для самого себя, отбросив отца сильной волной энергии лишь взмахнув рукой. На следующий день Дэвид и Карен уехали к матери и бабушке, оставив отца в одиночестве. Больше они его не видели.
Миссис Рэмси, не ожидавшая такого от своего мужа, подала на развод и сама принялась за обучение своих детей. Надо сказать, что её отношение к дочери поменялось, они стали ближе к друг другу, что не могло не радовать Дэвида.


Мы познакомились тогда, когда я искала ведьму, способную укрыть нас с Хоуп, вместо ведьмы я встретила тебя с сестрой. И если твоя сестра отнеслась ко мне слишком настороженно, то ты с радостью помог мне и чувствовал себя ужасно, когда понял, что Эстер всё равно нас раскрыла.
Мы с Хоуп остановились в том городе, где жила ваша бабушка, куда ты с сестрой уехал от своего отца, туда, где ты сейчас держишь бар. Именно поэтому мы стали общаться, как-то я посетовала на то, что приглядывая за Хоуп я не могу ходить в бары, чтобы пропустить стаканчик-другой горячительного, тогда ты стал приходить к нам поздним вечером с бутылкой чего-нибудь, и мы просто разговаривали, иногда даже до утра, не смотря на то, что утром у тебя были какие-нибудь дела.
Узнав о том, что я переселена в другое тело, ты поехал в Новый Орлеан, желая помочь, а твоя сестра увязалась за тобой.

Вот, пожалуй, и все, что мне получилось вам рассказать. Если он найдётся, то пусть напишет мне в skype/icq/e-mail/лс — гостевую или лс. И ещё последняя часть моей истории:

крики иллюзий

Нет, мне не нужен Кристиан Грей. Мне нужен просто хороший друг, мне нужен броманс. не, ну а что, с девушками Бекка дружить не умеет, так, может, с мужчиной чего выйдет Но всё же будьте готовы к тому, что в один прекрасный момент я могу предложить отыграть что-нибудь выходящее за рамки дружбы.

Отредактировано Rebekah Mikaelson (2015-02-05 16:47:53)

+1

12

search for meaning
❝— Она уже знает, что я вернулась?
— Нет. Просто ждет тебя. Каждый день.❞

КАРЕН РЭМСИ — KAREN RAMSEY
Би-2 - Она❞
https://38.media.tumblr.com/7a143f29d7d5ddc1a002caed99d63702/tumblr_niaj774Sqn1u0zcwio6_400.gif https://38.media.tumblr.com/624c66c216fe158803543b660c337e04/tumblr_niaj774Sqn1u0zcwio2_400.gif
❖ Natalie Dormer ❖
Когда становится холодно, то рядом всегда должен быть человек, который может согреть. Таким человеком для меня стала Карен Рэмси. Этот человек для меня сестра моего друга, хоть и является ведьмой. Время движется так быстро и вот ей уже двадцать пять лет. Проследив всю историю можно сказать, что она сейчас на территории Нового Орлеана, продолжает сохранять позицию брата. Я очень хочу увидеть её здесь, чтобы наша история не прервалась. Жду на границе.
С любовью, Ребекка Майклсон!

the brink of existence
❝История жизни моего друга. Он всю жизнь любил женщину, которую не мог найти.❞

Родом из Нью-Йорка. В семье, кроме неё, есть старший брат - Дэвид. Изначально Карен была запланирована как своеобразный сосуд семейной магии потому, что родители-колдуны были не уверены в том, что их сын обладает хоть какими-то задатками колдуна, а кто-то должен передать не только саму магию, заложенную в генах, но и свои знания о ней. И Карен видела, что к Дэвиду относились лучше, чем к ней, она вроде и не ревновала, но всё же отношения с родителями день ото дня портились, они всё чаще орали друг на друга, всё чаще Карен пыталась выйти из-под контроля родителей.
Но всё изменилось тогда, когда девочке было пятнадцать. Миссис Рэмси уехала ухаживать за своей умирающей матерью, с детьми остался лишь отец, а Карен не смогла приготовить какое-то зелье, перепутав дозировку компонентов, в котле был яд. Мистер Рамси в гневе замахнулся на дочь, а Дэвид встал на защиту сестры неожиданно для всех, даже для самого себя, отбросив отца сильной волной энергии лишь взмахнув рукой. На следующий день Дэвид и Карен уехали к матери и бабушке, оставив отца в одиночестве. Больше они его не видели.
Миссис Рэмси, не ожидавшая такого от своего мужа, подала на развод и сама принялась за обучение своих детей. Надо сказать, что её отношение к дочери поменялось, они стали ближе к друг другу, что не могло не радовать Дэвида.


Мы не заклятые враги, но даже приятельницами нас назвать трудно. Ты ревнуешь меня к своему брату, ведь долгое время ты и мама были единственными женщинами рядом с твоим братом, не считая короктовременных романов.
Ты очень редко применяешь магию, поэтому я тебе не понравилась уже тогда, когда попросила о магической помощи. Я тебе не понравилась потому, что твой брат согласился мне помочь. Я тебе не нравлюсь потому, что Дэвид проводит со мной много времени. И, наконец, то, что узнав о том, что меня переселили в другое тело, и я пропала из виду, Дэвид сорвался в новый Орлеан, стало для тебя последней каплей. Он не просил тебя ехать с ним, но ты поехала вроде как помочь, но твои настоящие планы не знает никто.
А я просто вижу твое отношение ко мне, мне смешно, и я не вижу смысла относится к тебе лучше, чем ты ко мне.

Вот, пожалуй, и все, что мне получилось вам рассказать. Если он[-она] найдётся, то пусть напишет мне в skype/icq/e-mail/лс — гостевую или лс. И ещё последняя часть моей истории:

крики иллюзий

Мне кажется, что здесь всё ясно, но если возникнут вопросы - здавайте, отвечу с большим удовольствием)

0

13

search for meaning
❝— Она уже знает, что я вернулась?
— Нет. Просто ждет тебя. Каждый день.❞

Калеб Морелл рус. — Caleb Morell англ.
❝Найти и удержать свободы миг.
И всё же будет так,
И ты уже привык.
Ты сделал верный шаг -
Не дал себе уйти.
Теперь забудем все,
Ты мог себя спасти. ❞

http://se.uploads.ru/t/17Ryc.gif
❖ Tyler Hoechlin ❖
Когда становится холодно, то рядом всегда должен быть человек, который может согреть. Таким человеком для меня стал Калеб Морелл. Этот человек для меня слишком чужой, хоть и является оборотнем. Время движется так быстро и вот ему уже 25 лет. Проследив всю историю можно сказать, что он сейчас на территории Нового Орлеана, продолжает сохранять позицию Майклсонов. Я очень хочу увидеть его здесь, чтобы наша история не прервалась. Жду на границе.
С любовью, Кэролайн Форбс!

the brink of existence
❝История жизни моего друга. Он всю жизнь любил женщину, которую не мог найти.❞

Калеб рано стал сиротой, но он с самого рождения знал о том, что он оборотень. И он знал что рано или поздно ему придется убить, чтобы активировать ген оборотня. Так он и сделал, убив одного из виновников гибели своих родителей. С тех пор он много скитался, останавливаясь то в одном городе, то в другом, слепа веря что найдет стаю, которая примет его как своего. С Кэролайн они виделись всего раз, в тот самый вечер, когда он убивал одного из виновников смерти его близких. Кэролайн слепо бросилась помогать несчастному  мужчине, но напрасно, Калеб уже убил его. Потом он исчез, а девушка была уверена, что он ужасный человек и его нужно избегать. Морелл еще какое-то время думал о Кэр, но потом выбросил ее из головы, потому что главной его задачей было найти стаю. Стаю, по словам родителей, которой он являлся. Так и случилось, когда он приехал в Новый Орлеан. Тогда-то и стало известно, что он из стаи Полумесяца. Калеб с самого начала был за волков, не желал подчиняться ведьмам и встал на сторону Майклсонов, полностью разделяя взгляды Никлауса.
Калеб - одиночка по своей натуре, привык расчитывать на свои лишь силы. Он не общителен, с некоторых пор предпочитает одиночество. Возможно, если бы не стремление стать сильным оборотнем, он бы вел совсем отшельническую жизнь, но ему приходится всё чаще быть на людях, что мало радует вервольфа.
Упрямый до мозга своих волчьих костей. Всеми путями идет к своей цели, даже если по головам, даже если по головам тех кто ему близок. Хотя, по сути, близких людей у Калеба не осталось.
Морелл обладает очень вспыльчивым характером, но он научился управлять своей яростью, точно направляя ее мощь в нужную цель.


Хочется начать все таки с неприязни, но плавно перейти в странные и запутанные отношения. Какие именно мы обсудим с тобой в лс, поскольку я пока не могу в точности сформулировать то, чего я хочу хдд

Вот, пожалуй, и все, что мне получилось вам рассказать. Если он[-она] найдётся, то пусть напишет мне в skype/icq/e-mail/лс — ответ. И ещё последняя часть моей истории:

крики иллюзий



Отредактировано Caroline Forbes (2015-02-06 22:32:48)

0

14

search for meaning
❝— Она уже знает, что я вернулась?
— Нет. Просто ждет тебя. Каждый день.❞

Лана Джейн Блэкнайт  — Lana Jane Blacknight.
❝ Nickelback – What Are You Waiting For?❞
http://38.media.tumblr.com/d1ea563adb94662803a1162bee52dc21/tumblr_ngjm5wuxSs1rv2dduo4_250.gif
❖ Shelley Hennig ❖
Когда становится холодно, то рядом всегда должен быть человек, который может согреть. Таким человеком для меня стала Лана Джейн Блэкнайт. Этот человек является для меня любимой сестренкой, хоть и является ведьмой. Время движется так быстро и вот ей уже 26 лет. Проследив всю историю можно сказать, что она сейчас на территории Мистик-Фоллс, продолжает сохранять позицию нейтралитета. Я очень хочу увидеть её здесь, чтобы наша история не прервалась. Жду на границе.
С любовью, Курт Абрамс!

the brink of existence
❝История жизни моего друга. Он всю жизнь любил женщину, которую не мог найти.❞

Лана, дочь Джонатана и Джессики Абрамс и сестра Курта, была отдана друзьям семьи незадолго после того, как родилась. Не сказать, что она была нежелательным ребенком, но… Существовали определенные трудности. Так как мать Ланы и Курта была ведьмой, она была в постоянной связи с духами предков. И именно они сказали ей, чтобы она отдала девочку самым близким друзьям Джессики, Блэкнайтам. Предупредили Джессику, что девочка подвергнется большой опасности, если останется жить в своей родной семье в Мистик Фоллс. Более того, они запретили семье видеться с ней, утверждая, что так она погибнет. Джессика знала, что с духами спорить бесполезно. Так или иначе их предсказания исполнятся, и вот... Спустя часы долгих, напряженных, полных гнева со стороны Джонатана, разговоров и раненых сердец девочку решили отдать семье Блэкнайтов, близким друзьям семьи Абрамс. Они оказались очень хорошими родителями, но даже они были удивлены поступку Джессики. Не могли понять, почему она так поступает с родной дочерью. Но она сказала им, что так нужно. Что так будет правильно. И Блэкнайты поверили. Они старались воспитать свою приемную дочь достойной, добивающейся всего личностью. Но не сказать, чтобы воспитание Ланы проходило гладко. Порой она устраивала настоящие бунты, сбегала из дома, запиралась наглухо в своей комнате, объявляла забастовки. И всё этого лишь из-за того, что она не хотела что-либо менять в своей жизни. Она уже привыкла, что все так, а не иначе, она очень не любит разительных перемен в размеренном течении её жизни. Несмотря на протестующую нотку, Лана является весьма мягкой натурой, она любит наслаждаться самыми простыми на первый взгляд вещами: закаты, горящий огонь, обожает наблюдать за течением воды. Это завораживает её, в такие моменты она будто входит в транс, и для неё не существует ничего кроме этого. Девушка весьма чувствительная,  у нее обостренное чувство справедливости, у неё всегда свое, независимое от чьих либо взглядов и слов мнение, которому она верна на сто процентов, и отказаться от него может лишь в том случае, если получит доказательства того, что она ошибается.
В школе девушка никогда не была среди отличников, всегда старалась учиться на ту оценку, которую заслуживает. Но в итоге она окончила школу на хорошие оценки и не испортила себе аттестат. Девушка обожает заниматься пением, считает это своим призванием, поет когда угодно, где угодно и при ком угодно.
Лана узнала о том, что является приемной, примерно в шестнадцать лет. Она не знала, как к этому отнестись, но она понимала, что любит своих родителей. Но тем не менее, это отразилось на ней. Девушка не знала о своих корнях, и потому проявление её магических способностей стало для девушки… Шоком. Когда она вспылила, пока общалась с подругой в буфете, сок в её стаканчике воспламенился, дома, когда её пытались успокоить родители, в стену полетела лампа, и так продолжалось несколько дней. Перемены Лана не любила, но ей было интересно, что происходит, она понимала, что все эти… странности происходят из-за нее, когда она под властью эмоций. И попыталась научиться это контролировать. И смогла. Но никто об этом не узнал, никто. Даже родители, которые рассказали ей правду. Кстати, они поведали ей о её настоящей семье, в девятнадцать лет она знала кто её настоящие родители, и так же знала то, что у неё есть старший брат Курт, живущий в Мистик-Фоллс. Но, не любящая перемены Лана не стала искать их.
Лане исполняется двадцать шесть лет. Примерно через неделю после дня рождения её родители умирают в авиакатастрофе, и это вгоняет девушку в депрессию. Но возвращает её к жизни программа новостей, в которой она увидела своего настоящего отца. Он не так давно переехал в Нью-Йорк и серьезно занялся делами своей оружейной компании. Она понимала, что ей нужна семья, что пришло время познакомиться со своим биологическим отцом и старшим братом. Но так же она понимала, что пробиться к нему будет, скорее всего, трудно, он ведь занятой человек и все такое. Но когда Джонатан узнал, что к нему пытается попасть его дочь, которую он не видел уже девятнадцать лет, он отменил все свои дела и встретился с Ланой. И когда она рассказала ему, кто она такая и что случилось с её настоящими родителями, Джонатан понял, что не может просто так бросить свою дочь на произвол судьбы. Поэтому он предложил ей переехать жить в Новый Орлеан к её брату, который не так давно перебрался туда. Предложение это она приняла не сразу. Смена обстановки не вызывала в ней радужные чувства, но всё же это было намного лучше, чем жить в четырех стенах в гордом одиночестве. И поэтому, при повторном визите к своему настоящему отцу, она дала свое согласие. Он написал для Курта записку, в которой объяснял всю ситуацию, связанную с Ланой, и очень детально объяснил дочери, как добраться до Нового Орлеана и найти особняк семьи Абрамс. И вот девушка уже стоит на пороге её нового дома и стучится в дверь…

Характер

Характер Ланы довольно – таки непростой. Сейчас она улыбается и радуется жизни, а в следующую минуту может высказывать кому – нибудь свое резкое мнение. Вообще, девушка очень дружелюбная и тянется к людям. Она любит рано вставать, будить всех спящих, заряжать своей бодростью. Она не может определиться, нравиться ли ей среди большой толпы или все же поодиночке лучше, больше свободы действия. Над этим вопросом девушка думает уже давно, но ничто не помогает прийти ей к верному решению. Имеет мало врагов, потому что считает, что враги - это показатель какой – то черствости и сухости человека, а она себя такой не считает. Хотя, порой может сквернословить и не отдавать отчет своим действиям к чему в принципе многие уже давно привыкли. Ненавидит вранье, да и сама никогда не врет, лучше горькая правда, чем сладкая ложь. Не выносит серьезных перемен в своей жизни, ей нравится постоянство, чтобы все было на своих местах, и поэтому, когда что-то серьезное врывается в её жизнь, она пытается инстинктивно защититься от этого.


Пока что мы не знакомы, и я, признаться, не знаю о тебе, потому что родители ничего мне о тебе не рассказывали. Но когда ты появишься в моей жизни, я сделаю все, чтобы узнать тебя получше, стать тебе братом. Ты часть моей жизни, которую я не захочу потерять никогда. И сделаю для этого что угодно.

Вот, пожалуй, и все, что мне получилось вам рассказать. Если он[-она] найдётся, то пусть напишет мне в skype/icq/e-mail/лс — 477659539 | alex15263 | https://vk.com/adamjknight . И ещё последняя часть моей истории:

крики иллюзий

возникли вопросы? Связь выше, отвечу на все ваши вопросы там)

Отредактировано Kurt Abrams (2015-02-18 17:05:43)

0


Вы здесь » say hello from the other side » потерянные души. » 'id be love and sweetness if i had you [нужные]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно