say hello from the other side

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
А вы слышите крики? Расскажите нам какие они: это крики чаек? Они заглушают что-то еще более важное и прекрасное. Они заглушают крики страха, удивления, желания и боли. Тонкая материя миров рвется под воздействием десятка сильнейших ведьм, и мы с вами попадаем на Other Side. На ту сторону, где каждый пишет историю, где след любого из нас на песках времени влияет на следующий вдох. Скажите "Привет" с того света!

АКТИВИСТЫ:
ЛУЧШИЙ ПОСТ:


Девяносто лет назад я умерла. Все вокруг заволокло тьмой. Сердце больше не билось, я перестала дышать. Но.не.чувствовать. В то время, как мое обращение прошло успешно, я думала, что боль и воспоминания исчезнут. читать дальше

гостевая | сюжет | персонажи и внешности | акции | хочу к вам | нужные | анкета

ВРЕМЯ В ИГРЕ:
канун 2015 Нового года
НОВОСТИ:
1.03.15 ПРОЕКТ ЗАКРЫТ.

ДЛЯ ВАС СТАРАЛИСЬ:
elena gilbert hayley marshall karla franco



THE END.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » say hello from the other side » добро пожаловать домой. » 'be the part of my life [о проекте]


'be the part of my life [о проекте]

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

say you'll never go away
❝Говорите, пожалуйста, помедленнее. Я записываю.❞

► О чем_ком ваша ролевая?
Наша ролевая основана на телесериале `дневники вампира и его спинн-оффе `древние. Сюжет наш берет начало с событий последних сезонов (обоих фандомов) с дальнейшим авторским развитием. Наш проект не похож на другие ролевые, мы веселы, порой слишком, мы смотрим на все с другой стороны, новым взглядом и ни в коем случае не собираемся останавливаться на достигнутом.
► Я никогда не смотрел/а ни один из сериалов_я забросил/а просмотр сериала еще после первого сезона. Но хочу к вам. как мне быть?
"А зря" - ответим мы вам с: Но не отчаивайтесь. Мы готовы предоставить вам полнейшее ознакомление с событиями сериала, разжуем и в рот положим. К тому же, мы живем в современном мире и в интернете есть множество информации о телесериалах в довольно таки кратких объемах.
► Как у вас обстоят дела с рейтингом?
Рейтинг нашего ролевого проекта +21, что означает возможность присутствия материалов, не рекомендованных для просмотра лицам младше 21 года. Но, естественно, паспорт никто у вас требовать не будет, поэтому амс снимает с себя ответственность за ваше душевное состояние.
► Я хочу быть первородным вампиром/оборотнем, но не из семейства майклсонов. это возможно?
Хороший вопрос, но нет. Нам и от наших древних хорошенько достается. Максимальный возраст для вампиров - не более 350 лет (на акции не распространяется). Касаемо оборотней - это лишнее, не правда ли?
► Могу ли я быть всемогущей ведьмой/гибридом неканоном?
Всемогущими быть, увы, не можете, так как максимальный возраст для ведьм - не более 120 лет (на акции не распространяется). А гибридов на нашем проекте, кроме Хейли Маршалл и Никлауса быть не может, да и доноров у нас на создание "пушисто-клыкастеньких" нет.
► Я хочу быть охотником. Какой минимальный возраст авторского охотника?
Для охотника-мужчины: самый минимум для самостоятельной охоты - 20 лет. Давайте согласимся - Джереми у нас уникум, и двух таких быть не может. А вот для девушки, мы советуем не ставить возраст самостоятельной охоты ниже 24-25 лет. Хотите младше - пристройтесь к кому-то из истиных охотников в подмастерье: точите стрелы, смазывайте арбалеты.
► Решил/а к вам присоединиться, но любимые роли заняты. что делать?
Не унывать. Обратите внимание на наши акции, авось кто приглянется. В теме с "нужными" всегда кого-то ждут. А впрочем, будем рады и вашему авторскому персонажу, и не бойтесь, в сюжет вас впишем и без игры не оставим.
► А можно мне стать внучатым братом племянника кого-нибудь из канонов?
У нас здесь не программа "жди меня" и все же, пускай не до конца, но мы придерживаемся канона. Разводить цыганский табор здесь никто не будет, а потому, наш ответ - нет.
► Могу ли я изменять не основные, но известные факты в прошлой биографии канонов? Например, могу ли я, играя Мэтта Доннована опустить момент, что он имел отношения с Еленой/Кэролайн?
Если эти пункты не являются основными, то пожалуйста. Если учесть, что почти все мертвые персонажи у нас ожили, то мы не будем против, если вдруг Мэтт решит стать вегетарианцем. Но такие моменты лучше оговаривать с АМС, и соигроками, которых коснется вопрос. Например, в вашем случае: вы хотите вычеркнуть Елену/Кэролайн из вашей постели и жизни, тогда вам стоит уточнить - не указывали ли они уже где-то обратное. Во всем должна быть логика.
► Могу ли я сменить канону ориентацию? Как у вас вообще относятся к слэшу и фэмслэшу?
Нормально мы относимся даже к герантофилам. У всех свои тараканы. Любите и будьте любимы! Благо, рейтинг позволяет. Насчет смены ориентации: есть такие персонажи, которым это делать просто не логично - Клаус? Стефан? Тайлер? Не смешите. А вот если персонаж мало изучен, мало раскрыт... то почему нет? Но, это скорее для второстепенных персонажей, которых не коснулась стрела амура-плек.
► Что такое ГРАФ и с чем его пьют?
После подачи анкеты на форуме в вашем профиле над аватаром появится замечательная табличка, яркого цвета, с незамысловатой надписью и каким-нибудь изображением - это и есть Графический Статус, или, как мы его называем ГРАФ. Этот самый ГРАФ можно получить за активность и различные достижения.
► Понравилась заявка на нужного, но там прописаны отношения, а я не хочу...
И не хотите! И не надо! У нас тут не новая площадка Дома-2 в Мистик-Фоллс, а значит любовь и создание семей - не являются основой нашего проекта. Только при обоюдном согласии, без обязаловки и брачного договора у нас заключаются союзы.
► Знаете, я понял/а, что ничего не понял/а.
Ничего страшного, мы сами себя не до конца понимаем с: Вступив на порог нашей ролевой к вам автоматически без вашего предварительного согласия приставляется куратор, ваш родитель, который вам все расскажет, покажет, накормит и на ночь колыбельную споет. Вы не заблудитесь в нашем мире, мы вам этого просто не позволим с:

0

2

law enforcement
❝трое в лодке, не стесняясь собаки❞

Хэ-гэй, девочки и мальчики. Мы рады приветствовать тебя на нашем чудном проекте, где царит любовь, уют, тепло и веселье. Жить с вами будем в прекрасных Мистик Фоллсе и Новом Орлеане, система игры эпизодическая, рейтинг — nc-21, а это значит, что на проекте могут присутствовать материалы, не рекомендованные для просмотра лицам младше 21 года. Мы не несем ответственности за твое душевное состояние. Тематика нашего проекта — дневники вампираvsдревние, без каких либо примесей, но с авторским сюжетом. Регистрируясь на нашем проекте ты автоматически даешь согласие на вечную любовь к нам и обещаешь исполнять правила нашей ролевой. И, не смотря на всю нашу доброту, незнание устава не освободит тебя от кнута и перспективы получить по жопе. Твоими помощниками есть и будут администрация проекта, поэтому не боимся и не стесняемся задавать глупые, и не очень, вопросы. Мы покажем, расскажем, разжуем и в рот положим. И напоминаем, что есть специальная тема для ваших вопросов — (ссылка на тему). Гостевая — для гостей, мы сами позовем тебя, если ты там нужен.

costs profession
❝скажи мне кто я, и я скажу кто ты❞

Внешности и роли для тебя и твоих друзей мы держим всего три дня. Если сложилось так, что ты не успеваешь написать анкету за данных тебе три дня, уехал отдыхать, кошка рожает или еще чего — сообщи. Администрация повторит бронь еще раз. Повторное придерживание осуществляется всего один раз, на срок, который посчитает нужным амс. 
Прототипом твоей внешности могут быть лишь реальные люди, ты ведь не можешь быть столом или собакой. Рисованные внешности, также, запрещены.

symptoms games
❝семь раз отмерь — работа дураков любит❞

Регистрируясь, сто раз подумай, а нужен ли тебе проект? Будешь ли ты активничать и нести добро в массы? Подумал? Будешь? Тогда скорее выбирай имя, которое должно быть обязательно на латинском языке и содержать имя и фамилию. А после, спеши оставить анкету, на написание которой мы даем тебе три дня. Если ты решил примкнуть к нам, к примеру, с именем "кот-бегемот", увы и ах, прощай наш друг. Ники, которые не соответствуют нашим правилам, будут удалены без предупреждения. Оставляя анкету, помни о том, что администрация тоже люди, а не роботы, а потому, проверь свое досье в любом текстовом редакторе на наличие ошибок. Пожалей и себя, и нас. Но, если вдруг сложилось так, что у амс есть замечания — не стоит обижаться, наводить на нас порчу и обкладывать матами. Мы просто выполняем свою работу.

mail to other countries
❝не умеешь петь — не пей❞

Реклама должна быть взаимной и оставляться в специально отведенной для нее теме. Поверь, администрация за этим, ой как, следит. Любая рассылка посредством личной связи и прочие наглости — будут караться ремнем. Поэтому не стоит испытывать судьбу. А для того, чтобы стать нашим другом, тебе нужно лишь оставить заявку здесь(ссылка) и будем жить дружно.

concept of life
❝тот, кто смеется последним, просто не врубился сразу❞

Самое главное на нашем проекте это уважение к себе и окружающим, и взаимопонимание во всем. Все конфликты держим при себе, оскорбления закидываем в дальний ящик и просто любим друг дружку. Теперь мы семья — помни об этом. Но мы не можем не согласится с тем, что в семье не без уродов и бывает попадаются интересные индивиды. Так вот, дорогие наши, ведем себя примерно иначе амс из любвиобильных родителей превратятся в злых бяк и будут раздавать подзатыльники.

0


Вы здесь » say hello from the other side » добро пожаловать домой. » 'be the part of my life [о проекте]


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно