анкета оформляется отдельной темой, название которой выглядит следующим образом:
'name surname |раса| возраст

welcome to my life
❝— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!❞

ИМЯ ФАМИЛИЯ рус. — ИМЯ ФАМИЛИЯ англ.
❝цитата или музыкальное сопровождение❞
--
❖ имя внешности на англ. ❖
Эта история началась истинный возраст прописью лет // года назад. С тех пор официально я представляюсь как имя и фамилия персонажа на русс., но для самых близких я всегда остаюсь прозвище персонажа. Стоит упомянуть о том, что я принадлежу к числу раса в род. пад., и я продолжаю свою жизнь в городке под названием название города. Большую часть своего времени приходится уделять род деятельности, оставаясь при этом верным[-ой] только сторона персонажа. И в жизни я предпочитаю останавливать свой взгляд на парнях/девушках/что-то своё.

you see it is not easy
❝Когда людям не достаёт денег, они прогнивают до самой глубины души.❞

В упрощенном варианте анкеты вам дается лишь один пункт - здесь вы должны осветить основные моменты жизни и черты вашего персонажа. Мы не ставим размерных рамок, но советуем, чтобы было не меньше хотя бы 10 пунктов, о которых нам потом захочется читать. Если в этих 10 пунктах АМС не увидят персонажа, то могут попросить написать пост от лица выбранного персонажа.

Вот, пожалуй, и все, что у меня получилось вам рассказать. Если есть вопросы, то напишите мне на skype/icq/e-mail — ответ. И ещё последняя часть моей истории:

вырванный клочок истории

здесь оставляем свой пост.

Код:
[quote][align=center]анкета оформляется отдельной темой, название которой выглядит следующим образом:
[size=14][i]'name surname |раса| возраст[/i][/size][/align][/quote]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=30% bgcolor=#2833411][/td]
[td width=40% bgcolor=#DFD3B6][align=center][i][font=Palatino Linotype][b][size=16][color=#4E251C]welcome to my life[/color][/size][/b]
[size=10]❝— Вы с ним близко знакомы?
— Ровно настолько, чтобы не желать знакомства более близкого!❞[/size][/font][/i][/align][/td]
[td width=30% bgcolor=#2833411][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#161e24][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#2833411][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#DFD3B6][align=center][size=16][i][b][color=#4E251C][font=Palatino Linotype]ИМЯ ФАМИЛИЯ рус. — ИМЯ ФАМИЛИЯ англ.[/font][/color][/b][/i][/size]
[font=Trebuchet Ms][size=10][i]❝цитата или музыкальное сопровождение❞[/i][/size][/font]
[img][/img]
[size=10]❖ имя внешности на англ. ❖[/size]
Эта история началась [b]истинный возраст прописью[/b] лет // года назад. С тех пор официально я представляюсь как [b]имя и фамилия персонажа на русс.[/b], но для самых близких я всегда остаюсь [b]прозвище персонажа[/b]. Стоит упомянуть о том, что я принадлежу к числу [b]раса в род. пад.[/b], и я продолжаю свою жизнь в городке под названием [b]название города[/b]. Большую часть своего времени приходится уделять [b]род деятельности[/b], оставаясь при этом верным[-ой] только [b]сторона персонажа[/b]. И в жизни я предпочитаю останавливать свой взгляд на [b]парнях/девушках/что-то своё[/b].[/align]
[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#161e24][/td]
[/tr]
[/table]
[table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=30% bgcolor=#2833411][/td]
[td width=40% bgcolor=#DFD3B6][align=center][i][font=Palatino Linotype][b][size=16][color=#4E251C]you see it is not easy[/color][/size][/b]
[size=10]❝Когда людям не достаёт денег, они прогнивают до самой глубины души.❞[/size][/font][/i][/align][/td]
[td width=30% bgcolor=#2833411][/td]
[/tr][/table]
[table layout=fixed width=100%][tr]
[td bgcolor=#161e24][/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#2833411][/td]
[/tr][tr]
[td bgcolor=#DFD3B6]В упрощенном варианте анкеты вам дается лишь один пункт - здесь вы должны осветить основные моменты жизни и черты вашего персонажа. Мы не ставим размерных рамок, но советуем, чтобы было не меньше хотя бы 10 пунктов, о которых нам потом захочется читать. Если в этих 10 пунктах АМС не увидят персонажа, то могут попросить написать пост от лица выбранного персонажа.[/td]
[/tr]
[tr]
[td bgcolor=#161e24][/td]
[/tr][td bgcolor=#DFD3B6][align=center]Вот, пожалуй, и все, что у меня получилось вам рассказать. Если есть вопросы, то напишите мне на skype/icq/e-mail — [b]ответ[/b]. И ещё последняя часть моей истории:[/align]
[spoiler="[align=center][size=10]вырванный клочок истории[/size][/align]"]здесь оставляем свой пост.[/spoiler][/td]
[/table]