say hello from the other side

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
А вы слышите крики? Расскажите нам какие они: это крики чаек? Они заглушают что-то еще более важное и прекрасное. Они заглушают крики страха, удивления, желания и боли. Тонкая материя миров рвется под воздействием десятка сильнейших ведьм, и мы с вами попадаем на Other Side. На ту сторону, где каждый пишет историю, где след любого из нас на песках времени влияет на следующий вдох. Скажите "Привет" с того света!

АКТИВИСТЫ:
ЛУЧШИЙ ПОСТ:


Девяносто лет назад я умерла. Все вокруг заволокло тьмой. Сердце больше не билось, я перестала дышать. Но.не.чувствовать. В то время, как мое обращение прошло успешно, я думала, что боль и воспоминания исчезнут. читать дальше

гостевая | сюжет | персонажи и внешности | акции | хочу к вам | нужные | анкета

ВРЕМЯ В ИГРЕ:
канун 2015 Нового года
НОВОСТИ:
1.03.15 ПРОЕКТ ЗАКРЫТ.

ДЛЯ ВАС СТАРАЛИСЬ:
elena gilbert hayley marshall karla franco



THE END.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » say hello from the other side » передружба, недоотношения. » » TVD. Follow the blood


» TVD. Follow the blood

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://se.uploads.ru/kGAqZ.png

0

2

'СЛЕДУЙ ЗА КРОВЬЮ'
ОНА ПОДСКАЖЕТ ВЕРНЫЙ ПУТЬ

http://s017.radikal.ru/i422/1502/5a/0467297d1d65.png
ТУДА, ГДЕ ПРАЗДНИЧНОЕ НАСТРОЕНИЕ
ТУДА, ГДЕ ШАМПАНСКОЕ ЛЬЕТСЯ РЕКОЙ
ТУДА, ГДЕ НЕ ХВАТАЕТ ЛИШЬ ТЕБЯ

ВЕДЬ МЫ НАКОНЕЦ-ТО ОТКРЫЛИСЬ!

0

3

ТЫ НАШ СТАРШИЙ БРАТ, И ТВОЯ СЕМЬЯ НЕВЕРОЯТНО ЖДЁТ ТЕБЯ

http://4put.ru/pictures/max/1075/3304622.gif
London Grammar – Devil Inside

ИМЯ, ФАМИЛИЯ: Finn Mikaelson | Финн Майклсон
ВОЗРАСТ: более 1000
РАСА: ведьмак
МЕСТО ПРОЖИВАНИЯ: Новый Орлеан
РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ: портить жизнь семье, жаждать власти, разжигать войну
ЛОЯЛЬНОСТЬ: своя
ВНЕШНОСТЬ: Matt Bomer, но обсуждаемо

ИСТОРИЯ ДЛИНОЮ В ЖИЗНЬ

Все люди делятся на две категории: те, с которыми легко, и также легко без них, и те, с которыми сложно, но невозможно без них.


Наш старший занудный брат. Ты, наверное, всю жизнь ненавидел нас, считая, что мы разрушили твою семью. Ты жаждал быть любимым сыном и во всём слушался мать. Ты копил злость и ненависть. Клаус веками сдерживал тебя, храня в гробу, что ты даже и не почувствовал вечности и бессмертия, что подарили нам родители. Но... ты и не ощутил их злости и преследований. Ты ведь и представить не можешь, какого это, когда собственные родители желают тебе смерти.
Судьба подарила тебе шанс на самостоятельную жизнь, вернула тебе любовь - Сейдж - а затем всё резко отняла, отправив на `ту сторону`.
А теперь ты вернулся в новом теле, чтобы испортить нам жизнь. Мы искренне верили, что это мать промыла тебе мозги, но... мы ошибались. Наконец, твоя жизнь только под твоим контролем. Невероятное могущество и жажда мести.
И что остаётся делать?
Заполучить союзников и власть.
А для этого ты устроишь Войну, пролив кровь в Новом Орлеане.

НЕБО МЕЖДУ НАМИ

Хрупки и необъяснимы человеческие отношения. Жаркий июльский день, двое идут по улице, в разные стороны идут. И почему-то вместе.


У Майклсонов всегда были колоритные отношения. Пройдём все круги ада, все кольца ненависти, устроим заварушку. Все мы покалеченные дети со своими демонами.
Устроим воссоединение семьи, а для тебя здесь маленький подарок - твоя любимая сестра Фрея жива.  .

А ЕЩЕ ТЫ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ...

Недосказанность ведёт к надуманности. Говорите то, что есть, чтобы не приходилось думать о том, чего нет.


Мы тебя невероятно ждём, брат. Причём не только семьёй, а всей ролевой. Забудь о сериале, мы напишем свою охренительную историю. Майклсоны - семья, пускай и со своими тараканами.
Я, Клося, Бекс, Фреюшка, тётушка Далия очень ждём тебя! Марсель со своими ребятами и волки жаждут освободиться от твоей тирании хд Покажи им, кто главный хд
Не берите роль на день, мы обещаем шикарные сюжеты.
Ну и все стандартные требования: грамотность, активность, адекватность хд
По всем вопросам - в гостевую.
Мы любим тебя, занудный старший брат  :love:  :D

0

4

В игру срочно требуются активные
- ФИНН МАЙКЛСОН - МАРСЕЛЬ ДЖЕРАРД - БОННИ БЕННЕТ -
эти персонажи имеют большое значение в сюжетной линии, есть готовые сюжетные эпизоды, каждого из них ждем с распростретыми объятиями =)
Также, нам необходимы:
ЭЛАЙДЖА МАЙКЛСОН (тебя ждет Хейли и семья), ЛИВ, ЛЮК И ДЖОЗЕТТ ПАРКЕРЫ (Кай вас заждался с печеньками) и ВСЕ ПЕРСОНАЖИ АКЦИЙ!

0


Вы здесь » say hello from the other side » передружба, недоотношения. » » TVD. Follow the blood


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно