say hello from the other side

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
А вы слышите крики? Расскажите нам какие они: это крики чаек? Они заглушают что-то еще более важное и прекрасное. Они заглушают крики страха, удивления, желания и боли. Тонкая материя миров рвется под воздействием десятка сильнейших ведьм, и мы с вами попадаем на Other Side. На ту сторону, где каждый пишет историю, где след любого из нас на песках времени влияет на следующий вдох. Скажите "Привет" с того света!

АКТИВИСТЫ:
ЛУЧШИЙ ПОСТ:


Девяносто лет назад я умерла. Все вокруг заволокло тьмой. Сердце больше не билось, я перестала дышать. Но.не.чувствовать. В то время, как мое обращение прошло успешно, я думала, что боль и воспоминания исчезнут. читать дальше

гостевая | сюжет | персонажи и внешности | акции | хочу к вам | нужные | анкета

ВРЕМЯ В ИГРЕ:
канун 2015 Нового года
НОВОСТИ:
1.03.15 ПРОЕКТ ЗАКРЫТ.

ДЛЯ ВАС СТАРАЛИСЬ:
elena gilbert hayley marshall karla franco



THE END.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » say hello from the other side » передружба, недоотношения. » » The Vampire Diaries | Soul Love


» The Vampire Diaries | Soul Love

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

http://s8.uploads.ru/xFfcd.gif
Это испытание для земного Мира. Если они не спасут себя сами, все происходящее просто бессмысленно. [q.]

Дата создания: 17 декабря 2010 года
Тематика: Дневники Вампира
Система игры: эпизодическая
Рейтинг игры: NC-21
Дата в игре: 2014 - 2035 год
Место действия: Мистик Фоллл, Новый Орлеан, Колледж Уитмор, Другие территории


Основной сюжетНавигация по командамИстория мира«Канонические персонажи»«Горячие роли сюжета»«Most Wanted»

0

2

Освободилась роль - Елены Гилберт.
Несколько важных моментов:
► Елена по нашему сюжету станет человеком.
► Пейринг на выбор игрока.
► Судьба героини полностью в Ваших руках.
► От игрока требуется активность.

Хотите взять роль? Оставляйте скрытым текстом пост от имени Елены в гостевой книге проекта. Мы надеемся найти Ту Самую Елену Гилберт которая останется с нами надолго.

0

3

Ролевому проекту срочно нужны:
Стефан Сальваторе — Надя Петрова — Камилла О'Коннел —  Хейли МаршаллМарсель Жерар — Сара Сальваторе — Джозетт ПаркерЛоренцоКол Майклсон — Джош Росза — Джиа — Эйден — Фрея Майклсон — Далия —
Персонажи по акциям:
«Девять Неизвестных»«Театр Вампиров»«Последний Герой»«Студенты Колледжа Уитмор»«Маскарад»«Most Wanted»
УПРОЩЕННЫЕ ПРИЕМ:
По «Горячим Следам»

0

4

http://savepic.org/6900595.gif

0


Вы здесь » say hello from the other side » передружба, недоотношения. » » The Vampire Diaries | Soul Love


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно