say hello from the other side

Объявление

ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ:
А вы слышите крики? Расскажите нам какие они: это крики чаек? Они заглушают что-то еще более важное и прекрасное. Они заглушают крики страха, удивления, желания и боли. Тонкая материя миров рвется под воздействием десятка сильнейших ведьм, и мы с вами попадаем на Other Side. На ту сторону, где каждый пишет историю, где след любого из нас на песках времени влияет на следующий вдох. Скажите "Привет" с того света!

АКТИВИСТЫ:
ЛУЧШИЙ ПОСТ:


Девяносто лет назад я умерла. Все вокруг заволокло тьмой. Сердце больше не билось, я перестала дышать. Но.не.чувствовать. В то время, как мое обращение прошло успешно, я думала, что боль и воспоминания исчезнут. читать дальше

гостевая | сюжет | персонажи и внешности | акции | хочу к вам | нужные | анкета

ВРЕМЯ В ИГРЕ:
канун 2015 Нового года
НОВОСТИ:
1.03.15 ПРОЕКТ ЗАКРЫТ.

ДЛЯ ВАС СТАРАЛИСЬ:
elena gilbert hayley marshall karla franco



THE END.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



» COME HOME

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://funkyimg.com/i/Radm.png

0

2

рой // roy

http://31.media.tumblr.com/8e640290391924664c8dedba6cc03c72/tumblr_naqlaxfgUo1ri43t4o6_250.gif http://38.media.tumblr.com/3e1f711ee8082a808a94c7ab62f9a1e5/tumblr_naqlaxfgUo1ri43t4o2_250.gif
noel fisher

здравствуй, засранец. уже двадцать четыре года я пытаюсь сбежать от тебя и спрятаться в толпе. и предположить не могла, что ты - раздолбай и наркоторговец.

РАССКАЖИ МНЕ О ТОМ, КАК ТЫ ЖИЛ?
рой с самого детства старался выделиться. громкая музыка, звучащая из колонки, которую он повсюду носил, сигаретный дым, проникающий в легкие уже в семь лет, и разбитые костяшки пальцев тому подтверждение. рой, завязывающий клетчатую рубашку на поясе, носящий растянутые майки и пропадающий на улицах до самого утра. рой, злостно усмехающийся, наблюдая за тем, как котенок беспомощно барахтается в холодной воде, цепляясь за жизнь.

рой пчел. от его имени остается горький осадок на языке; его имя выступает капельками пота на переносице. он тот, кто давно позабыл о родных. рой позабыл даже младшую сестренку, даниель, которая закончила музыкальную школу в прошлом году и готовится к своему первому в жизни прослушиванию для нью-йоркской престижной музыкальной академии.

рой разбивает лицо очередному парню. с треском ломающийся нос доставляет ему только удовольствие. ты задолжал мне. вернешь деньги до завтрашней ночи - или я уже не остановлюсь. брошенная фраза в лицо едко разъедает кожу; он знает, тот, кто лежит сейчас на земле, давясь собственной кровью, что рой держит свое слово.

рой отсчитывает деньги, сидя в вонючей комнате, самодовольно улыбаясь. вокруг разбросаны пакеты с белым порошком забвения, острые иглы дожидаются своих хозяев. рой сладко причмокивает, нюхая эти зеленые купюры. рой откидывает голову назад, прислоняется к холодной стене спиной. он считает себя королем. королем всех этих заблудших душ, что словно зомби идут в его обитель.

ДАВАЙ ВСПОМНИМ, КАК ЭТО БЫЛО?
ты хватаешь меня за запястья, дергая вперед. мы оказываемся друг от друга на ничтожно малом расстоянии; на таком, что я чувствую приторно-сладкий вкус твоей мятной жвачки и туалетную воду, запах которой всегда ненавидела. твой грубый поцелуй разъедает мои губы. я пытаюсь вырваться, но ты лишь сильнее сдавливаешь тиски.

ломаешь двери, выстукивая безумно-бешеный ритм по стенам. тебе не скрыться от меня, принцесса. ты доволен сам собой, взбешен моим поведением. тебе нравилась прежняя одри; одри-собачонка. готовая сделать все, что прикажет рой, только бы получить пакетик со сладким белым порошком. я все равно найду тебя. а я сижу в кладовой, закрыв засов, вжавшись в стену, надеясь, что эта дверь останется незамеченной тобою.

ты вновь и вновь преследуешь меня; ты вновь и вновь появляешься в моей жизни, загораясь словно свеча, свет которой мешает заснуть. мне не избавиться от тебя, я это знаю. я знаю, что рой держит свое слово. отличие меня от того парня, лежащего в луже крови, так это то, что я пока не на земле. но я очень скоро окажусь там. если не придумаю, как остановить тебя.

и я снова дрожащим голосом, сдавленная в твоих стальных тисках, прошу тебя.
ненавижу себя.
презираю тебя.
просто дай мне уйти!
а в ответ получаю лишь ухмылку. ту самую, которую так хочется стереть с твоего лица.
застывшую ухмылку парня с ледяной душой.
уйти? ну нет... ты задолжала мне, одри файф! неужели ты забыла?

НУ, ЧТО Я МОГУ СКАЗАТЬ...
вдруг я внезапно поняла, что хочу возвращения роя именно из-за хулиганского образа ноэля в shameless. вот только прошу, не делайте из него гомосексуального микки. рой в моих представлениях именно гетеросексуален.
все меняемо, правда. мне хотелось бы лишь оставить этот холод и ненависть в отношениях между одри  и роем. рой был не первой любовью одри, но самой долгой. даже возможно это была не любовь, а просто жажда получить наркотик, коих у этого мальчишки было навалом.
выловить меня можно через гостевую, там уже обсудим, какая связь вам удобнее.
в общем-то все.
приходи, намутим крутые сюжеты, кис.

уровень срочности: пять.
да, у меня горит.
01.02.2015.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно